ПОМОГИТЕ Настройки laser grbl

Эльмаш

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
28
Город
Екатеринбург
Имя
Александр
Помогите пожалуйста с настройками $ laser grbl, laser 15w Китай, настройки требуются для выживания фото отличного качества. В данный момент настройки такие
 

Вложения

  • IMG_20210214_112148.jpg
    IMG_20210214_112148.jpg
    296.3 KB · Просмотры: 61
  • IMG_20210214_112123_1.jpg
    IMG_20210214_112123_1.jpg
    340.9 KB · Просмотры: 61

обожаю такие темы!!!:) Выжигать надо в ЛазерГРБЛ, а настройки станка показывают! Нормально...летят два крокодила, один зелёный, другой в африку

оффтоп
 

обожаю такие темы!!!:) Выжигать надо в ЛазерГРБЛ, а настройки станка показывают! Нормально...летят два крокодила, один зелёный, другой в африку

оффтоп

Просто фотки должны выжить в отличном качестве. :)

оффтоп

А по сути надо настраивать ЛазерГРБЛ под свои хотелки, я думаю тут Василича звать надо.
 

где-то у нас есть "Приколы нашего городка", надо такие темы туда дублировать. Или в "Можно и отвлечься":)

оффтоп
 
Низкий поклон за помощь, пойдем шарить в другой форум
 
Эльмаш, просьбу только сформулируйте нормально, а иначе ответ будет аналогичный.:)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать