3D ПРИНТЕР OctoPrint-Telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hydrooz

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
1 031
Реакции
686
Баллы
133
Возраст
32
Имя
Григорий
Плата
Woodpecker 0.9
Прошивка
1.1f
Кто-нибудь в данный момент использует подобный плагин? Если да, то как найти рабочую прокси socks5 или где можно приобрести, чтобы была она постоянная и личная? Настроить настроил, прописываю свежие прокси, работает, стрим показывает, через три минуты ложится. По локалке сам окто работает, но бот телеграма уже молчит, и иногда сам по себе присылает статусы, но без фото.

PS Какой же это маразм, блокировать подобные вещи. У людей пылесосы и всякие там посудомоечные машины не работают из-за какого-то глупого запрета.
 
Это все уже сделано.
Отваливались сами прокси.
Нашел решение, купил прокси с авторизацией на месяц за 70 рублей, отклик 0.013 с, статический ip на всё время продления.
Если кому будет интересно, могу полностью описать процесс.
 
Думаю будет интересно, мне нет-точно, я принтер одного не оставляю:)
 
Я тоже не оставляю, сама суть была сделать)
Чтоб ночью из комнаты на балкон не выглядывать, а раз, чикнул ему письмо, а он тебе ответ.
Screenshot_2019-11-05-22-32-21-136_org.telegram.messenger.png
 
так если в локалке, зачем такие трудности?
OctoAndroid на телефон и все. И ещё под него куча есть
Или мы легких путей не ищем?;):D
 
Блин, окта стоит) говорю же - спортивный интерес, взлетит или нет, ну а вообще в планах эту апельсину на снслинукс прикрутить и так же в гараже на удалёнке пробовать, поэтому и тренируюсь.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Screenshot_2019-11-05-22-32-53-628_com.kabacon.octoremote.png
 
У меня тоже не взлетело. Прокси постоянно падают а менять каждый день там не реально.
Вариант с покупкой прокси не подходит.

Пока ищу прокси использую астропринт. Но он в бесплатной версии даёт только возможность остановить печать.
 
А чем вариант с покупкой не проходит?
70 рублей в месяц, не такие большие деньги. Можно даже на двоих-троих человек спокойно использовать.
 
А такой программкой не пользуетесь? https://www.teamviewer.com/ru/
Или я не то посоветовал?
 
Уж если на то и пошло, то есть отличный аналог AnyDesk.
Но в любом случае - это не в ту степь.

Октопринт-телеграм позволяет через телефон посылать команды на апельсинку, которая посылает команды на принтер, и для этого не нужно быть в локальной сети. Если рассматривать аналоги этого плагина, то это OctoPrint AnyWhere.
 

Спасибо за информацию там версия фри более чем приятна. У меня принтер стоит на работе. И при печати часов на 20-30 неплохо бы его переодицески тыкать палочкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать