МОЯ РАБОТА Первая работа

Это лазер 500мватт ,у него вентилятор начинает крутится при мощности примерно 400 ,фото получилось отлично,также для фото чтоб сделать полутонами предварительно нужно его сделать черно белым с оттенками серого ,затем в лазер гбрл ,в лазер гбрл ставится цвет , третий или четвертый ,мощность можно меньше ,тогда и скорость меньше придется ставить, ещё не плохо было скорость 400 мощность 600
Я о ваших фотографиях (пост #13) - похоже на гравировку, не на лазер.
 
Я счас фото делаю , 3 часа , размер 120 на 160 , скорость 700 , мощность 775 , 6 линий , фокус 4см
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ещё такая вещь получилась , тоже где то 120 на 160 , глубина 4мм
Ваши сообщения автоматически объединены:


Попробуйте в лазер гбрл поставить 4й цвет ,и тросировка по линиям ,и когда нажимаешь белый клик будет появляться розовая область , на 4 цвете лазер ее пропускает ,на много быстрее получается
вот правда, что происходит?
Меня сейчас разорвет к чертям!!!!!!!!!!!
Мы в теме про лазер говорим про Candle и в теме моя работа лазером показываем работу фрезой!?!
Давайте уже потихоньку приходить в себя ! :)
Либо дайте мне успокоительного!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать