ПОМОГИТЕ Помогите Анжелике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анжелика3982

МЕСТНЫЙ
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Нефтеюганск
Область
Ханты-Мансийск
Имя
Лика
здравствуйте прошу помощи у людей разбирающихся в выборе лазера для гравировки,не давно купила станок но не увидела что без лазера, на алике так много разных видов лазеров, что не знаю какой лучше
 
здравствуйте прошу помощи у людей разбирающихся в выборе лазера для гравировки,не давно купила станок но не увидела что без лазера, на алике так много разных видов лазеров, что не знаю какой лучше
Смотря какие задачи ставятся, для резки чем мощнее тем лучше и желательно с воздушной струей в место реза, а еще лучше СО2, только приделать его к 3018 сложновато, для выжигания опять же смотря на чем, для выжигания на дереве особо мощные и не нужны (у меня 2,5Вт доисторический, таких уже в продаже то и нет, выжигает себе потихонечку), так что выбор зависит от задач на него возложенных.
 
Ссылочку приложите, чтобы на поиски время не тратить.
Смотря какие задачи ставятся, для резки чем мощнее тем лучше и желательно с воздушной струей в место реза, а еще лучше СО2, только приделать его к 3018 сложновато, для выжигания опять же смотря на чем, для выжигания на дереве особо мощные и не нужны (у меня 2,5Вт доисторический, таких уже в продаже то и нет, выжигает себе потихонечку), так что выбор зависит от задач на него возложенных.
хотела выжигать по дереву, предлогает продавец YOHUIE 450нм 20Вт с фокусом TTL, как думаете пойдет?
 
хотела выжигать по дереву, предлогает продавец YOHUIE 450нм 20Вт с фокусом TTL, как думаете пойдет?
Подойдет, если просто выжигать собираетесь, резать фанеру к примеру таким сложновато, а повыжигать то почему бы и нет, я ничего не знаю про фирму YOHUIE , так что какого качества будет модуль, как долго он проработает, ответить вам не смогу, знаю что NEJE не плохие лазерные головы делают, и то бывает не особо долго работают, а уж что под брендом YOHUIE производится даже предположить не возьмусь.
 
Подойдет, если просто выжигать собираетесь, резать фанеру к примеру таким сложновато, а повыжигать то почему бы и нет, я ничего не знаю про фирму YOHUIE , так что какого качества будет модуль, как долго он проработает, ответить вам не смогу, знаю что NEJE не плохие лазерные головы делают, и то бывает не особо долго работают, а уж что под брендом YOHUIE производится даже предположить не возьмусь.
подскажите как тут получить права тоб скачивать файлыи т.д?
 
Ну смотря какие файлы? Если из раздела ресурсы, то у вас больше 2х сообщений (защита от ботов) Андрей администратор появится и даст вам права на скачивание, к сожалению я даже не модератор, и открыть доступ к скачиванию не могу, Но думаю вечером Андрей даст откроет вам доступ к скачиванию. В принципе вы можете продублировать вопрос в личном сообщении. Администратор у нас один, так что не ошибётесь.
 
Поделитесь опытом, как сделать не долго по времени визитки? Что то я как то не смогла разобраться, у меня на одну затрата времени около 9 часов вышло, это жесть как долго. Может кто знает как это быстрее сделать
 
Поделитесь опытом, как сделать не долго по времени визитки? Что то я как то не смогла разобраться, у меня на одну затрата времени около 9 часов вышло, это жесть как долго. Может кто знает как это быстрее сделать
Ну, если по линейке размечать, потом руками расписывать, то как раз примерно так и выходит. Надо станку это поручить, он их пачкой может делать.
 
Поделитесь опытом, как сделать не долго по времени визитки? Что то я как то не смогла разобраться, у меня на одну затрата времени около 9 часов вышло, это жесть как долго. Может кто знает как это быстрее сделать
Можете скачать бесплатную программу - DECAdry Business Card. Поможет сделать визитки очень быстро. Есть готовые шаблоны.
 
Поделитесь опытом, как сделать не долго по времени визитки? Что то я как то не смогла разобраться, у меня на одну затрата времени около 9 часов вышло, это жесть как долго. Может кто знает как это быстрее сделать
Визитка визитке рознь, у кого просто рисунок, а кому то эксклюзив подавай, от типа обработки очень много зависит. Кто растром делает (долго), а кому то и вектора хватает (быстро). Вы бы типовой эскиз, хотя бы, привели.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну, если по линейке размечать, потом руками расписывать, то как раз примерно так и выходит. Надо станку это поручить, он их пачкой может делать.
Пример за пару минут :)
40453

Программа сама размножает количество карточек на лист.
Пы.сы Ну или в более серьезной программе CorelDraw/
 
Так, что с лазером определились?
 

По ходу YOHUIE рулит (забил голову даме)... :cool:

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать