Принтер с пигментными чернилами

kvaksiuk

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
72
Реакции
181
Баллы
53
Город
Klaipeda
Имя
Denis
Доброго дня уважаемые форумчане!
Нужен совет по поводу чернильного принтера но с красками не водорастворимыми а с пигментными красками.
В интернете про них полно написано, но когда едешь в магазин, то оказывается что принтер не с пигментными чернилами а с водорастворимыми.
И только чёрные чернила пигментные. Есть ли принтеры желательно от А3 и до А1 формата чтобы все цвета были пигментные?
Рассматривал Canon imagePROGRAF iPF600 все цвета чернильные
Потом рассматривал Epson Surecolor sc-t2100 но факт в том, что в магазине на нем стоит только черный картридж с пигментными чернилами а в интернете везде пишут, что пигментные все, тот же вариант и HP Designjet t795 широкоформатник, но тоже пигмент только чёрный.
 
Потом рассматривал Epson Surecolor sc-t2100 но факт в том, что в магазине на нем стоит только черный картридж с пигментными чернилами а в интернете везде пишут, что пигментные все, тот же вариант и HP Designjet t795
В Epson в основном пигмент, причем и на цвете, насчет водостойкости не скажу. Но на НР пигмент, это для меня новости. Если нужна водостойкость, смотри в сторону лазерных или сублимационных.
 
В Epson в основном пигмент, причем и на цвете, насчет водостойкости не скажу. Но на НР пигмент, это для меня новости. Если нужна водостойкость, смотри в сторону лазерных или сублимационных.
Спасибо за совет, лазерные не подходят, причина при сгибе бумаги под углом - краска ломается и осыпается и присутствует излишний блеск. А вот сублимация как то не приходилось такое использовать. Но почитал в нете и печать получается поднятая и прощупывается. Как это будет выглядеть в живую, надо поискать у рекламщиков чтобы что то отпечатать и посмотреть.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать