МОЯ РАБОТА Профессиональное оборудование.


Ну раз Юра ещё тут, с нами, то или не было или он быстро бегает :)

оффтоп
 
Юр, а бывало такое: ошибка в УП и как ёб.. долбанет?
Было, конечно. Кулачки цепляли, отрезное лезвие загнули, метчики обламывали кулачками, в деталь въезжали переходной втулкой,.... Серьезных аварий не было, только мелкие....пока.
 
Как то работал на авиазаводике. Там умудрились защитное стекло (бронированное) пробить. Деталька во 2м стекле застряла.
 
Как то работал на авиазаводике. Там умудрились защитное стекло (бронированное) пробить. Деталька во 2м стекле застряла.
Когда работал на серьезном станке - шпиндель был 48т.об 12кВт, то ли не так УП сделали, то ли фрезу для обработки в торце не закрепили, но только эта фреза на всех оборотах вылетела из обоимы в кирпичную стену, которую благополучно пробила как патрон.
 
Было, конечно. Кулачки цепляли, отрезное лезвие загнули, метчики обламывали кулачками, в деталь въезжали переходной втулкой,.... Серьезных аварий не было, только мелкие....пока.
А насколько бьет патрон при перезажиме детали в этом станке?
 
А насколько бьет патрон при перезажиме детали в этом станке?
Патрон без биения. Кулачки могут болтаться, зависит от состояния рейки и расточки. При правильной переналадке биение не более 0.03 мм.
 
Переехали, хвала богам!
Screenshot_2023-10-11-12-39-03-138_com.miui.gallery.jpgScreenshot_2023-10-11-12-38-54-842_com.miui.gallery.jpgScreenshot_2023-10-11-12-38-46-934_com.miui.gallery.jpg
 
Переехали, хвала богам!
Screenshot_2023-10-11-12-39-03-138_com.miui.gallery.jpgScreenshot_2023-10-11-12-38-54-842_com.miui.gallery.jpgScreenshot_2023-10-11-12-38-46-934_com.miui.gallery.jpg
Завидно. Как когда-то в молодости приятель говорил про свою девушку: "Так много - и все моё!" :D .
 
Так много - и все моё!"
Это треть территории. За стенкой ещё такой же цех (пока пустой, заготовительный будет, сварка, слесарка,....), плюс на улице козловой кран и пространство для маневров и фантазии.
 
Это треть территории. За стенкой ещё такой же цех (пока пустой, заготовительный будет, сварка, слесарка,....), плюс на улице козловой кран и пространство для маневров и фантазии.

Будити чугунь люминить? :cry:

оффтоп
 
плюс на улице козловой кран и пространство для маневров и фантазии

Фантазия радостно вырвалась на открытое пространство и только хотела совершить манёвр, но с разгона убилась о козловой кран. А нефиг летать, где ни попадя!

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать