ЭКСПРЕСС ВОПРОС Программа которая показывает примерно как будет выглядеть выжигание

bulldogs4ever

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
106
Реакции
61
Баллы
98
Город
Одесса
Имя
Александр
Всем привет, вроде находил тут, или не тут, но видел программу которая показывает примерно как работа будет выглядеть на дереве, для показа клиенту, может кто вспомнит ?
 
Всем привет, вроде находил тут, или не тут, но видел программу которая показывает примерно как работа будет выглядеть на дереве, для показа клиенту, может кто вспомнит ?
LaserGRBL показывает, оттенками красного. LightBurn тоже умеет. Но все это примерно, для более реалистичного показа нужна специальная программа и дополнительная информация: зависимость почернений выбранного материала от мощности лазера (величины S).
 
Имеются, вверху-"Цвет"
Вверху - это где "синий лазер", "красный лазер" и т.д.? Это скорее настройка цветов интерфейса, а не предпросмотра результата выжигания.
 
Вверху - это где "синий лазер", "красный лазер" и т.д.? Это скорее настройка цветов интерфейса, а не предпросмотра результата выжигания.
Выбрать "черный лазер" и можно не выжигать, только распечатать:)
 
Заменить красный на тёмно-коричневый или черный, вот и наглядная демонстрация получится.
Красный цвет выбран как один из трех RGB. Поэтому в нем просто назначаются градации 0-255 пропорционально величине S. И результат показывается в просмотре.
 
Попробую Aspire но вроде не она, там была вроде как функция превью, и можно было выбрать материал, на котором картина визуализировалась и с неё же можно было отправить на печать
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать