Пуск в работу CNC 3018Pro от Mostics

0.1 мм много, я выставляю в программе для фрезеровки дорожек 0,04 мм и нормально... Фрезу использую концевую 0,3 мм.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот как происходит фрезеровка платы
А что за фреза? Можно подробнее? И ещё вопросик, а на фига снимать большие полигоны? Это так необходимо? На видео видно текстолитовую стружку, при снятии слоя текстолита, он становится гигроскопичны, может впитывать влагу, соответственно падает изоляция. В простых схемах не критично. Но в высокочастотных уже влияет.
 
А что за фреза? Можно подробнее? И ещё вопросик, а на фига снимать большие полигоны? Это так необходимо? На видео видно текстолитовую стружку, при снятии слоя текстолита, он становится гигроскопичны, может впитывать влагу, соответственно падает изоляция. В простых схемах не критично. Но в высокочастотных уже влияет.
Фрезу брал тут... Снимаю большие полигоны? Мне так больше нравиться... А то, что есть немного стружки, то мне это не критично... В видео чётко видно слой клея, на фрезерованных участках круглые светлые пятна, так что не факт, что при уменьшении толщины фрезеровки будет всё гуд. Буду пробовать делать меньше углубление фрезы при фрезеровке плат... Пока всё эксперименты, станком только год как пользуюсь...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Конкретно: AL-0.3x4x50mm-2F
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать