ПОМОГИТЕ работа станка под виндовс ХР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegnt

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
есть рабочий ноут под виндовс ХР при работе на штатной программе управления сильно тормозит передача данных на станок. USB выставлен на 115000
 
А че там внутри у ноута то?
Он саму винду вывозит хоть.
 
есть рабочий ноут под виндовс ХР при работе на штатной программе управления сильно тормозит передача данных на станок. USB выставлен на 115000
Штатная программа - это какая? И с чего такие выводы, что тормозит именно передача данных?
 

сдается мне ответов не будет. Все что нужно, тс скачал:
Screenshot_20210530-144551.png :)

оффтоп
 
есть рабочий ноут под виндовс ХР при работе на штатной программе управления сильно тормозит передача данных на станок. USB выставлен на 115000
купи проводов usb пачку ,( вдруг неисправен , окислились) , пропылесось от пыли разъем для начала.
У меня дома каждый второй провод неисправен .
 
купи проводов usb пачку ,( вдруг неисправен , окислились) , пропылесось от пыли разъем для начала.
У меня дома каждый второй провод неисправен .

"купи проводов usb пачку" и получишь водокачку! :D

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

сдается мне ответов не будет. Все что нужно, тс скачал:
Screenshot_20210530-144551.png :)

оффтоп

Интересные люди... :rolleyes: Зашел, спросил и как в воду канул... :sneaky: Клоун... :whistle:
А вы тут голову ломайте, что и к чему... (n)

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Ну, а если по делу, так если всё настроено, то и на ХР тоже работает нормально... Изначально на ХР начинал работать, не жалуюсь... (Сейчас уже на семерке, ХР - ноут сдох)
 
У меня на NetBook Wise C10LE тоже XP стоит. И работает отлично. Ни разу никаких сбоев не наблюдал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать