ПОМОГИТЕ Ремень

ВячеславL

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
0
Реакции
-4
Баллы
60
Город
Куйбышево село
Здравствуйте всем! Помогите выбрать ремень для шагового двигателя D42RSC1413B-24H. Ширина 6мм.
 
Ремень не выбирают, а подбирают под конкретную задачу. Исходные данные: шаг зубьев шкивов (если шкивы зубастые), расстояние между центрами шкивов, диаметры шкивов. ШД здесь не при делах.
 
Это понятно, снимать не хочется, станок в работе. Расширять буду раму и думал, может кто то сталкивался...
 
Сталкивался с ЧЕМ? С вашим станком? Вы так и будете загадки загадывать?

одинаковые мысли бывают только у дураков или у гениев:)

оффтоп
 
Ремень не выбирают, а подбирают под конкретную задачу. Исходные данные: шаг зубьев шкивов (если шкивы зубастые), расстояние между центрами шкивов, диаметры шкивов. ШД здесь не при делах.
Это понятно, снимать не хочется, станок в работе. Расширять буду раму и думал, может кто то сталкивался...

Ну раз понятно, зачем тогда спрашивать, и чеВо так параметры шкивов скрываете... :cautious: партизан?.. :sneaky: так бы и помогли вам эсли чё...

оффтоп
 


Я извиняюсь, а чЁ тут выбирать? :cautious:
Ввёл нужные параметры и покупай... :p

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать