Российские производители фрез.

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
847
Реакции
31
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Всем привет.Есть ли у вас тут инфа про производителей фрез из России.
раньше просто покупали на али.Щас естественно стоит вопрос покупать у своих.
Кто соберет информацию по фрезам , и вообще давайте магазин тут чтоб ссылки на них.
Реклама двигатель прогресса ,ловите момент.Договаривайтесь ,у вас тут отличная площадка.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот тебе и фрезы... :rolleyes: Там даже 11 причин есть, почему у них нужно покупать... :cautious:

Вот ещё известные бренды для выбора...
А по существу - Вот... :)
 
Кто соберет информацию по фрезам , и вообще давайте магазин тут чтоб ссылки на них.
Реклама двигатель прогресса ,ловите момент.Договаривайтесь ,у вас тут отличная площадка.
Собрать все это не проблема.
Только вот договориться с производителями и продавцами. лично у меня не получилось.
Видимо я не умею в колени падать и уговаривать.
Считается. что платить тому же Яндексу или Гуглю это нормально, а когда я обращаюсь на прямую и предлагаю на выгодных условиях сотрудничество по рекламе, то тут даже не то что переговоры пропаливаются, они даже не начинаются.
Видимо магазины и производства считают ниже своего достоинства вести переговоры с таким форумом как мы.
Ну и оптимизация расходов тоже видимо не их тема. потому что я мог бы предложить в замен затрат на рекламу к примеру в 10 000 рублей в неделю или в месяц на 3000-5000 рублей.
Это все лирика.
Я уже говорил, это я раньше думал что реклама это только зло и думал, что смогу поговорить с компаниями чтобы они на прямую вешали у нас баннеры.
А теперь понимаю, что реклама это даже не двигатель а просто наше спасение, а договориться с "дядями" не получилось, потому что видимо кому я отправлял письма либо ленивые, либо просто не хотят работать (а зачем им это, если хозяин и не узнает, что он поднял свой зад и мало того что площадку занял, так еще и расходы сократил)
Так что не надо нам говорить, что там "двигатель" чего :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На нет и суда нет... :rolleyes: Они же цари... :confused:


Ваши сообщения автоматически объединены:

Московский магазин FORSIGN...

Многофрез...

Да можно поискать и на чём-то по любому зациклишься... :rolleyes: Было бы "лове"... :D
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А с чего они пойдут на встречу? Производителю выгодно чтоб вагонами забирали. А с этого форума разве что 1-2 покупателя будет да по одной фрезе возьмет. А вот как тут наша братия из форумчан отреагируют на онлайн магазин, одному богу известно. Да и открывать его тоже накладно. Чтоб магазин заработал нужно ассортимент. Для коммерческого киоска который к примеру сигаретами торгует ассортимента надо на миллион только на 1 день. Аллишка это просто площадка предоставляющая разным магазинам даже с малым ассортиментом торговать. Допустим, что мы скинулись и создали свой магазин. Так его еще продвинуть надо. Это тоже большие расходы. Проще открывать форумский магазин на уже раскрученной площадке. Боимся на Алли, можно на Казан- экспресс. Движок тот же, и ассортимент как раз для нас. Там фрез нету, от слова совсем. Только в отличии от Алли, там не станут ждать неделями как Вы купите 1-ну фрезу на заводе, упакуете и потом отправите. Там доставка 2-3 дня. Тема у нас специфитическая, не ширпотребная. Есть масса подобных технических форумов, с сервисом оплаты, я на одном брал приспособу для правки кулачков патрона к токарному станку. Директлот - доска объявлений, барахолка товаров и услуг для хобби и людей с прямыми руками DIRECTLOT.RU Можно придумать что то вроде как там у них, или вообще не париться.
Это мое мнение и не претендую на то что бы оно было единственным.
Ваши сообщения автоматически объединены:

На любом предприятии в сбыте есть 1-2 человека, которые хотели бы заработать. Пусть они сами выкладывают от себя свои товары и без всякой рекламы завода. Даже ни с директором, ни с маркетологом общаться не надо. А просто прийти и спросить прайс, а попутно дать визитку с адресом форума и как бы не взначай предложить если что возможность выложить им свой товар. В этом случае ни какого криминала. Нет ни коммерческого подкупа (взятки) И он будет выкладывть то что сам купил у своего предприятия.
 
Должно быть так , нажал на кнопку на сайте купить , и пуст с завода отправляется.Сайт свой процент.
На озоне нет полезной инфы как длина фрезы кромки -уроды одним словом
Я сайт себе делал сам , чучуть только понимаю , на единицу , а тут товарищу профи пусть разбираются.
Чтоб меньше переговоров вести с продавцами , и вся информация должна быть , длина режущей части и т д
Если заказал тут ,то сайту кеш.Я вообще считаю что сайт надо поддерживать.Я тут образование получил по чпу.
Ни одного производителя фрез не знаю в России.и ни одного диллера не знаю.
 
Ни одного производителя фрез не знаю в России.и ни одного диллера не знаю.
А поисковике Яндекса набрать к примеру "Российские концевые фрезы" не пробовали?. Раньше просто картинки выходили, а как они раскрутили Яндекс-маркет, так с ценниками выползает. "Можно также набрать "Станочная оснастка", так там же и фрезы бывают.
 
Сам тоже столкнулся с ценами нна Али. Просто офигеть. Я на свой станок для пробы заказал фрезы на OZON. Придут, отпишусь по качеству. Выбор большой, но иногда особо популярных размеров может не быть. Стоимость на некоторые фрезы ниже чем Алиэкспресс. но некоторые выше. В общем нужно сравнивать и смотреть! Судя по описанию там много фрез российского производства, и плюс ко всему бесплатная доставка.
 
Сам тоже столкнулся с ценами нна Али. Просто офигеть. Я на свой станок для пробы заказал фрезы на OZON. Придут, отпишусь по качеству. Выбор большой, но иногда особо популярных размеров может не быть. Стоимость на некоторые фрезы ниже чем Алиэкспресс. но некоторые выше. В общем нужно сравнивать и смотреть! Судя по описанию там много фрез российского производства, и плюс ко всему бесплатная доставка.
Я как то заказывал радиодетали на Алике, были Российские и даже у магазина была ссылка на их сайт в России
 
Я как то заказывал радиодетали на Алике, были Российские и даже у магазина была ссылка на их сайт в России
Это скорей всего наши продаваны, просто на популярной площадке.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать