ЭКСПРЕСС ВОПРОС Щетки на шпиндель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Некто161

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
138
Реакции
16
Баллы
38
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Сергей
Может кто знает где купить щетки на наш 755 мотор.От родных ничего не осталось за 2 месяца работы.Ткните носом.
 

Вложения

  • 20201223_174544.jpg
    20201223_174544.jpg
    375.1 KB · Просмотры: 18
Решение
Замечательно. Но нужно предусмотреть, чтобы пружина щеток, при их стачивании не доставала до ламеней коллектора. Его восстанавливать сложновато.
Я знаю про это. Щетки взял со сгоревшего движка, там пружинки короткие. К тому же периодически буду контролировать, сколько там осталось, теперь это не проблема.:)
Кстати, размер щеток 6х9, при включении искры не видно, думаю что плотность тока на коллекторе уменьшится, а это благоприятно отразится на ресурсе движка.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А смысл?
Тыц. Тынц. Вдогон.
Я не буду утверждать, но думается сами держатели щёток и щётки одинаковые.
 
Я теперь здесь буду брать.
Переделал свой 775й на сменные щетки.
IMG_20201224_014300.jpg
Замечательно. Но нужно предусмотреть, чтобы пружина щеток, при их стачивании не доставала до ламеней коллектора. Его восстанавливать сложновато.
 
Замечательно. Но нужно предусмотреть, чтобы пружина щеток, при их стачивании не доставала до ламеней коллектора. Его восстанавливать сложновато.
Я знаю про это. Щетки взял со сгоревшего движка, там пружинки короткие. К тому же периодически буду контролировать, сколько там осталось, теперь это не проблема.:)
Кстати, размер щеток 6х9, при включении искры не видно, думаю что плотность тока на коллекторе уменьшится, а это благоприятно отразится на ресурсе движка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать