ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО Скачать прогу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
1
Реакции
-1
Баллы
23
Город
Краснодар
Наверно этот вопрос задавали 100500 раз. Но все-таки...
Скачать программу, например Candle или программы работы с лазером, можно только платно?
 
Наверно этот вопрос задавали 100500 раз. Но все-таки...
Скачать программу, например Candle или программы работы с лазером, можно только платно?
Вот интересный народ. Все эти проги есть в интернете, форум не занимается разработкой программ и тем более ими не торгует, особенно учитывая что Candle распространяется бесплатно. Я к примеру про этот форум узнал, когда у меня станок был порядка месяцев 4 и успешно работал...я пришел на форум не в поисках программ, а для общения, но видимо кому то позарез надо скачать с форума, а общение это побоку.
Хочу дать совет. Если вы сами не можете освоить станок, найти программы в интернете, то это не ваше...вам скорее ближе курсы кройки и шитья. ИМХО
 
Да причем здесь ваши рассуждения. Можно подумать сообщили что-то новое...
Я на форум прихожу за знаниями. Сначала получить, потом поделиться. "Общаться" попусту у меня времени нет.
Есть конкретный вопрос Можно скачать бесплатно или только за бабосы.
 
Да причем здесь ваши рассуждения. Можно подумать сообщили что-то новое...
Я на форум прихожу за знаниями. Сначала получить, потом поделиться. "Общаться" попусту у меня времени нет.
Есть конкретный вопрос Можно скачать бесплатно или только за бабосы.
Конкретный ответ....пообщайтесь тогда скачаете...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Есть конкретный вопрос Можно скачать бесплатно или только за бабосы.
Вопроса не вижу, но отвечу: ДА, МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО, ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, ВАШУ.....*похабная нецензурщина на трисполовиной строки*
Искать пробовали?(Вот так вопрос обозначается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать