Список программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай II

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
0
Реакции
-4
Баллы
50
Город
г Усолье-Сибирское
Область
Иркутская обл.
Имя
Николай II
Уважаемые "подельники" как новичек, предлагаю создать страницу с перечислением необходимого программного обеспечения для работы со станками ЧПУ.
Суть данной страницы должна быть в том, что бы обеспечить новичка перечнем необходимого программного обеспечения для начала работы. Возможно с расширением перечня программ для уже работающих со станком и профессионалов. Кроме того при занесении какой либо программы в данный перечень, необходимо снабжать ее хотя бы небольшим описанием. Я думаю, что такая страница поможет новичкам и не только. Давать ссылок на нахождение этих программ, не предлагаю во избежание проблем с авторскими правами. Спасибо за прочтение!
 
Решение
предлагаю создать страницу с перечислением необходимого программного обеспечения для работы со станками ЧПУ.
Если внимательно читать форум, то можно обнаружить не страницу, а полноценный раздел по ПО для работы со станками ЧПУ. Сразу под разделом "Операционные системы". Спасибо за внимательность!
предлагаю создать страницу с перечислением необходимого программного обеспечения для работы со станками ЧПУ.
Если внимательно читать форум, то можно обнаружить не страницу, а полноценный раздел по ПО для работы со станками ЧПУ. Сразу под разделом "Операционные системы". Спасибо за внимательность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать