Станок 3018pro сборка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да!!! Я тоже вижу, что плату надо оттуда убирать, но на столе же её просто так не бросишь, надо что-то мудрить. Подсобите. Если уже была такая тема - сбросьте ссылку.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да!!! Я тоже вижу, что плату надо оттуда убирать, но на столе же её просто так не бросишь, надо что-то мудрить. Подсобите. Если уже была такая тема - сбросьте ссылку.
Если хорошенько подумать, только хорошенько, то плату кроме как бросить на столе, можно приколотить ещё и на стену. Можно просто, можно разместить в подходящей коробке, в распределительной электрической например. Можно меж двух пластин, прикрутив на верхнюю кулер для охлаждения. Тут кто на что горазд.
 
  • Здорово
Реакции: labe
У меня брусок к стене прикручен, главное развязать корпус и плату, какая разница на чем, к чему. Если дома и присверлиться не к чему, ну соберите какую-нибудь стойку из бруска из одного, 50 рублей цена вопроса.
 
  • Здорово
Реакции: labe
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тоже когда собирал, болты пришлось менять местами ( боковая с рамой).
А у Меня в каретки (пластиковые) вал залетает как .... Вот поэтому и спрашиваю, может продавцу написать, что валы не 10мм, а меньше. Типа нужно заменить?
Это еще что!! А у меня обнизки для валов и подшипников вообще на разных уровнях сделаны были. Пришлось на заводе доделывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать