Станок для обработки пластика (пэт)

Patrik

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16.10.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Пенза
Всем доброго времени суток. Выбираю станок для обработки прозрачного пластика (пэт), толщиной 1-2 мм. Основные задачи это вырезать шайбы того или иного диаметра. Подскажите какой лучше станок выбрать, заранее благодарен.
 
Набор пробойников, не?
Я уже рассматривал, мне не подходит. Бывают размеры шайб с «десятками». Я на лазере CO2 изготавливал, пока возможность была, сейчас ее нет. Вот думаю фрейзер справится?!
 


А Фрейзер вообще читает чат?
1729145891075.png

оффтоп


Cnc 3018 max рассматриваю к покупке.
Бывают размеры шайб с «десятками».
Справится, но будет сложно и не факт что удовлетворит точность с покупки без модернизации и доработок.

Я на лазере CO2 изготавливал, пока возможность была, сейчас ее нет.
И не возможно найти такую возможность снова?
Не так уж сильно они дороже, чем хороший и крепкий 3018
 
Шутка от Юрия не прошла-слово ФРЕЗЕР пишется без буквы Й :)
 
Это было бы смешно, кабы не было так грустно.:( Повальное незнание родного языка ввергает в уныние.
По русскому языку в школе отлично было, поэтому ошибиться в этом слове ничего криминального.


А Фрейзер вообще читает чат?
1729145891075.png

оффтоп




Справится, но будет сложно и не факт что удовлетворит точность с покупки без модернизации и доработок.


И не возможно найти такую возможность снова?
Не так уж сильно они дороже, чем хороший и крепкий 3018
Есть под рукой два твердотельных лазера 3 и 6 кв. Резать на них не получается из за высокой мощности, края детали сильно обгорают.
 
По русскому языку в школе отлично было, поэтому ошибиться в этом слове ничего криминального.
У меня в школе 3 натянутая была, но почему-то пишу без ошибок (за ооочень редким исключением).
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть под рукой два твердотельных лазера 3 и 6 кв. Резать на них не получается из за высокой мощности, края детали сильно обгорают.
Регулировка мощности отсутствует?
 
У меня в школе 3 натянутая была, но почему-то пишу без ошибок (за ооочень редким исключением).
Ваши сообщения автоматически объединены:


Регулировка мощности отсутствует?
Даже на минимальной мощности подгорает, особенно на местах врезки и выхода луча с детали.

Подскажите еще пожалуйста, сколько обойдется довести до ума cnc 3018 мах?
 
От 0 денег до ....(ограничено вашими хотелками).
Спасибо за информацию. Еще раз сейчас все прикину, и буду заказывать.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать