МОЯ РАБОТА Туалетный шильдик

Сволочи!!! :)
Совсем закинул любимую латунь.
Таки кто же мешает вернуться?:)
Лак>графитовый лак>латунирование>патина.

Латунирование производят в электролитах, содержащих комплексные соли меди и цинка и позволяющих совместное осаждение этих двух металлов. Общепринятый состав электролитически осаждаемой латуни содержит около 60-70% меди и 30-40% цинка.

оффтоп

И овцы целы, и волки сыты:)
 
Вообще то он армянин.
Да ладно?!! :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Латунирование производят в электролитах, содержащих комплексные соли меди и цинка и позволяющих

Таки кто же мешает вернуться?:)
а вот Ваши деревяшки и мешают! :)
 
сколько споров вокруг эмоционального производства шильдика для туалета и родины Армена Джигарханяна :)
 
Ребят, без обид, но я всё это к тому, что заразили вы меня гравированием деревяшек. Я ведь не для этого станок покупал :)
 
О чем было данное сообщение?
ответ по чё ,
калька с английского - на русский и обратно (а также санскрит в помощь)
two - два
tree - три
The Table - че тайбл , пока покаление разобралось как это сочитание произносить родилось че ,

че да че - баба на плечЁ , пока этот английский поучите , свихнетесь.
 



Абалдеть а...

оффтоп
 
panov-05, Максим, мне вот интересно, Вы читаете что пишите? Или все что из головы летит Вы старательно переводите в буквы и просто вот попалось под руку клавиатура, Вы все сюда и вывалили?

Чё - по китайски ЖОПА!

Это уже просто как говорится заканчиваются все грани терпения.
Ну реально.
Взывать к разуму по написанному именно Вами уже устал.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
panov-05, Максим, мне вот интересно, Вы читаете что пишите? Или все что из головы летит Вы старательно переводите в буквы и просто вот попалось под руку клавиатура, Вы все сюда и вывалили?

Чё - по китайски ЖОПА!

Это уже просто как говорится заканчиваются все грани терпения.
Ну реально.
Взывать к разуму по написанному именно Вами уже устал.
это продолжение флуда , просто вставил видимо не в том момент.

И вот ссылка на вашу тему по изучения китайского , между прочим с вами многие не согласны «Правда ли, что 'чё' по-китайски 'жопа'?» — Яндекс Кью
между прочим я статью уже всю целиком прочитал
 
это продолжение флуда , просто вставил видимо не в том момент.

И вот ссылка на вашу тему по изучения китайского , между прочим с вами многие не согласны «Правда ли, что 'чё' по-китайски 'жопа'?» — Яндекс Кью
между прочим я статью уже всю целиком прочитал

Прекращайте гнать откровенную пургу!
Засрали всю тему как всегда.
Тема про "шильдик" а не про китайский язык.

оффтоп
 
это продолжение флуда , просто вставил видимо не в том момент.

И вот ссылка на вашу тему по изучения китайского , между прочим с вами многие не согласны «Правда ли, что 'чё' по-китайски 'жопа'?» — Яндекс Кью
между прочим я статью уже всю целиком прочитал

Ваши сообщения автоматически объединены:

Даёшь шестую палату!!! :rolleyes: Кто за? :cautious:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать