ВОПРОС Выбор концевиков для красной платы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry92

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
2
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какие концевики и провода к ним выбрать, для красной платы. Фото ниже. Станок CNC 3018. Решил заказать с алишки. Но так как не разбираюсь, то совсем не хочется прогадать. Буду очень признателен! Спасибо!
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какие концевики и провода к ним выбрать, для красной платы. Фото ниже. Станок CNC 3018. Решил заказать с алишки. Но так как не разбираюсь, то совсем не хочется прогадать. Буду очень признателен! Спасибо!
Без разницы, для "красной" или "зеленой" платы концевики и их тип (механические, индуктивные или оптические), если подключать в соответствии со своими потребностями и возможностями, лишь бы правильно и в соответствии с параметрами концевого выключателя.
Достаточно поискать, тут уже очень много информации по подключению. Также следует учесть необходимость их, если работа предполагается только с оффлайн контроллером, это не только не полезно, но и может создать некоторое неудобство в виде бесполезности, не все оффлайн контроллеры работают с машинными координатами.
 
Без разницы, для "красной" или "зеленой" платы концевики и их тип (механические, индуктивные или оптические), если подключать в соответствии со своими потребностями и возможностями, лишь бы правильно и в соответствии с параметрами концевого выключателя.
Достаточно поискать, тут уже очень много информации по подключению. Также следует учесть необходимость их, если работа предполагается только с оффлайн контроллером, это не только не полезно, но и может создать некоторое неудобство в виде бесполезности, не все оффлайн контроллеры работают с машинными координатами.
В том то и дело что я не знаю как правильно. Подойдёт ли вот такой к моей плате и что значит PCB pin
 

Вложения

  • Screenshot_20221008-202836.png
    Screenshot_20221008-202836.png
    36.8 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_20221008-203936.png
    Screenshot_20221008-203936.png
    28.7 KB · Просмотры: 21
В том то и дело что я не знаю как правильно. Подойдёт ли вот такой к моей плате и что значит PCB pin
Блин! Ну, хоть немного можно оглянуться? Специально не спрятал тему, оставил на виду. Прошу помочь советом в подключении концевиков. * ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
Ну ведь везде пишем: "...начните с изучения форума...". Просто так что-ли? Или платы у каждого какие-то особенные, только специальные концевики подходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать