ПОМОГИТЕ выжигание на дереве а не на фанере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей-1

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
21
Город
Серпухов
Имя
Сергей
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
как выжигать лазером 5500 на дереве а не на фанере,на дереве не сотавляет следов практически совсем в программе Мастер гравер
Ваши сообщения автоматически объединены:

может какая то другая программа существует или подготовка древесины особая,в отличии от фанеры не жжется практически совсем
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
как выжигать лазером 5500 на дереве а не на фанере,на дереве не сотавляет следов практически совсем в программе Мастер гравер
да разницы почти никакой, дерево перед обработкой лучше отшлифовать.
Ваши сообщения автоматически объединены:

как выжигать лазером 5500 на дереве а не на фанере,на дереве не сотавляет следов практически совсем в программе Мастер гравер
Ваши сообщения автоматически объединены:

может какая то другая программа существует или подготовка древесины особая,в отличии от фанеры не жжется практически совсем
да попробуйте лазер веб, лазер грбл, у меня 2,5 вт так для пробы делал, материал доска, сосна, не шлифованнаяP_20190522_202659.jpg
P_20190510_173201.jpgP_20190510_173201.jpg
у меня правда программа минилазер, которая не очень для 3018, но в любой программе есть два параметра, это время импульса и скорость перемещения, в любой программе это можно регулировать. Называется это может по разному, но оно точно есть. Только если лазерная башка у вас нормально работает.
 
спасибо попробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать