ВОПРОС windows XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy-Fox

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
21
Возраст
47
Адрес
Омск
Город
Omsk
Имя
Andy
Прошивка
1.1f
Вот и я влился в ряды владельцев 3018. Станочек взял "pro" и с лазером китайские 10W. Так вот, станочек стоит совсем не близко у компа, но есть дремучий ноутбук, на который уже ничего новее WinXP не установишь. А теперь и сам вопрос: LaserGRBL и GrblControl установились, как и драйвера, а вот например LaserWeb не хочет. И GrblControl выдаёт несколько ошибок, но запускается... Есть ли способ запустить LaserWeb, или вообще посоветуйте что-нибудь для XP. Прошивка кстати 1.1f.
 
Увы - пользуюсь на дремучем ноуте с ХР именно LaserGRBL , другого не искал - бо и этого хватает
А ошибки при запуске вылетают? Доберусь до станочка перепишу ошибку или скриншоты приложу... Просто вроде программа пашет, но страшновато в ней что-либо делать.
 
Нет, с ошибками ноут миловал:)
 
Вот и я влился в ряды владельцев 3018. Станочек взял "pro" и с лазером китайские 10W. Так вот, станочек стоит совсем не близко у компа, но есть дремучий ноутбук, на который уже ничего новее WinXP не установишь. А теперь и сам вопрос: LaserGRBL и GrblControl установились, как и драйвера, а вот например LaserWeb не хочет. И GrblControl выдаёт несколько ошибок, но запускается... Есть ли способ запустить LaserWeb, или вообще посоветуйте что-нибудь для XP. Прошивка кстати 1.1f.


Здравствуйте,
А такой вопрос, чуть не по этой теме. У Вас получается прорезать склейку 3мм? У меня тоже 10ват 3018 про, но так как макс.скорость только 1000, при максимальной мощности дерево просто горит и не прорезается даже за 5 раз. ПС: воздух пока не давала. Спасибо
 
Здравствуйте,
А такой вопрос, чуть не по этой теме. У Вас получается прорезать склейку 3мм? У меня тоже 10ват 3018 про, но так как макс.скорость только 1000, при максимальной мощности дерево просто горит и не прорезается даже за 5 раз. ПС: воздух пока не давала. Спасибо
Доброго времени суток, да, прорезал, фанеру 4мм. макс мощность в настройках поставил 255, тут где-то учили этому, но резал на 180-200, страшно давать полную, проходов 7-8, сбоку от фанерки был кулер от компа, сейчас попробую фото загрузить.
 

Вложения

  • IMG_20191202_191451.jpg
    IMG_20191202_191451.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 12
Не правильно выбран раздел для вопроса. И в отличии от автора, у него результат получен в той операционной системе.
Доброго времени суток, да, прорезал, фанеру 4мм. макс мощность в настройках поставил 255, тут где-то учили этому, но резал на 180-200, страшно давать полную, проходов 7-8, сбоку от фанерки был кулер от компа, сейчас попробую фото загрузить.


Красиво, а у меня вот что получается... :(
А на какой скорости Вы вырезали? Это получается где-то 80% мощности, да? Может помните, где это было на форуме? Мне кажется, я его весь перечитала :)
 

Вложения

  • received_2638226359607941.jpeg
    received_2638226359607941.jpeg
    54.5 KB · Просмотры: 10
Maria, простите, а где в Вашем сообщении хоть одно слово про Windows XP ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать