ИНТЕРЕСНО Алюминиевые композитные панели. Резка, обработка.

cие мерзкий абразив для фрез, чи не.
Ну, дык, попробуй эту мерзость ножовкой пильни, заблестят кромки, значит действительно абразивная пакость. Я прибрал кусочек с 1/4 м^2, толщиной 5мм, магазин внизу фасадили, там рыхлый пластик, мягкий и ломкий.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вообще то наполнение бывает разное.
1708496168554.png
На листы приклеивают защитную плёнку с маркировкой. По ней можно узнать состав как наполения, так и фольги. Фольга бывает и алюминиевая, стальная и с нержавейки.
Мне на кухню для экрана рабочей зоны выпилили с огнестойким наполнением. даже не плавится.
Остров из того же материала.
IMG_20221129_123251.jpg1708495688790.png1708495738381.png

экран украшен УФ печатью. Ящики в острове уже из дешманного композита..
Ваши сообщения автоматически объединены:

По опыту скажу. Если в городе есть рекламщики и строители, которые этим композитом пользуют, то обязательно есть оптовка, где возможно его режут. У них отходов куда больше и куски интересней. Заказчик, которому делают панель из композита оплачивает его вместе с отходами. Если в оптовке нет станка для раскроя, то у Вас есть шанс поставить туда свой.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать