ВОПРОС Candle-tools_v6 и Candle_1.2.15b_x64 обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опцию "offsets->clean" я делал для своих нужд. Она нестандартная, синхронизация с концевиками не предусмотрена, может и глючить.
А у меня нет к ней претензий. У меня отображение не правильное.
 
А у меня нет к ней претензий. У меня отображение не правильное.
НЦ корректор что показывает? Если то же самое, то учитесь работать в кам-программах (скоро мозоль натру от этих слов).
 
Вот так:
Снимок экрана (479).png
 
И что мы видим? Картина маслом: повторение мать ученья. Ноль в стороне, а не на самой заготовке.
 
Эта внутренняя. Вот средняя:Снимок экрана (480).png
Здесь всё как надо.
 
Это всё одна деталь.Снимок экрана (482).png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так проблема в отображении или все-таки в неверно указанном начале?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Чесгря, вообще не понимаю, какие здесь проблемы?
 
Там где нули рабочих координат там и рамка, в чем проблема не понимаю, машинные координаты не для оператора, а для машины, не путайте, если у вас есть концевики, конечно. Если же их нет, не обращайте на машинные внимания, они вам ниочем.
 
Здравствуйте. Станок 3018. Плата woodpecker 0.9. Прошивка 1.1f. Вот такое можно побороть? При обнулении происходит вот это.Снимок экрана.jpg
Ваши сообщения автоматически объединены:

При нажатии Clean вот это:Снимок экрана1.jpg
Откуда плата и кто её и чем прошивал? :cautious:
 
Со станком шла. Я проц спалил, поставил новый, прошил avrdudess.exe.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чего молчите то?
Ква!
Ваши сообщения автоматически объединены:

CheloBek, вы намеков не понимаете? ФОТО ПЛАТЫ ПОКАЖИТЕ! И С ПОДРОБНОСТЯМИ (адреса, пароли, явки) РАССКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ, ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО И ЧТО В ИТОГЕ! И ЧТОБЫ ЧИТАЛОСЬ КАК ХОРОШИЙ РОМАН, ВСЕ СВЯЗНО, ПОНЯТНО И ЛАКОНИЧНО.
Луна ушла от козерога к Водолею, поэтому экстрасенсорика не скоро восстановится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать