Что делать с креплением мотора/лазера?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, все верно, хочу сразу докупить винт-барашек для удобной смены оснастки
hydrooz, у меня станка пока нет, поэтому прошу померить у владельцев)
 
number1, к чему такие сложности?
Барашек в любой магазине метиза продается да и стоковое крепление вполне себе удобное.
 
hydrooz, в нашей деревни таких днем с огнем не сыщешь
 
Я для крепления сопла обдува места прожига лазером выпилил вот такой разборный кронштейн:
P_20190110_183219.jpgP_20190110_183233.jpg
P_20190110_183345.jpgP_20190110_183351.jpg
Может пригодиться, как идея
меня точно в гараж выгонят вместе с грайвером. какой компрессор использовали? сколько давление? интересен менее шумный (интересно есть ли такие) ну и самое главное что бы дешевый. если можно с ссылочкой
 
тихий это от аэрографа. давление 0.3 атм
 
tonyyang, надо подбирать
Но главное наверно чтобы не поршневой был (шумные они хоть и производительные)
Плунжерный наверно Вам подойдет, но вот по цене они вроде подороже.
Если попадется в ближайшие дни что-то, обязательно скину.
 
Как вы думаете? если я прикреплю фен, поставлю его на максимум ветер и на минимум температуруbeer минимум температура 100 (марка фена 858D)20190115_214944.jpg
 
А если на стол чайник поставить и кастрюльку с сосисками под такую струю? Неплохо же будет?
 
Зачем в дугу, можно шланг на насадку натянуть, т.е. подобрать насадку под шланг, а сам фен сбоку прикрутить.
Хотя 100 градусов тяжко будет для шланга.
хз, у меня eruntop 8586 нагрев отключается, т.е. может дуть комнатной температурой
А если на стол чайник поставить и кастрюльку с сосисками под такую струю? Неплохо же будет?
сосиски очень долго будут вариться, поплохеет от ожидания :)
 
А еще мне интересно, на долго фена хватит молотить то постоянно :(
Не стал бы я вешать его !!!
Понимаю если бы с помойки от старого холодильника компрессор ... а это то вещь нужная в хозяйстве (ну мне по крайней мере)
и так вот его...
Нее!
Я неее... :)
 
да там всего навсего 5015 турбинка, проработает то она долго, но сомневаюсь, что она создаст достаточное давление.
так, просто, как вариант реализации. пуркуа-бы собсна и не па? :)
У меня тоже нет желания испытывать, да и лазаря нет. ;)
 
А если на стол чайник поставить и кастрюльку с сосисками под такую струю? Неплохо же будет?
что тебя смутило в моем предложении? фен довольно легкий и самое главное тихий, да, под его весом нагрузка на ось больше, но продувает он очень хорошо. Заместо своих кастрюль лучше что нибудь дельное посоветовал! то что я написал это вариант для обсуждения, а не повод для твоих стёбов. Фен я конечно же на ось вешать не буду , но вот термостойкий шланг проведу от станции и поставлю на коретку будет удобно и меньше нагрузки.
 
Андрей, у меня на работе фен хакко пашет 12 часов 2\2 6 лет, термо элемент ещё родной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать