ПОМОГИТЕ Делительный диск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
extrimus, не в обиду, пункт правил 2.10
 
extrimus, не в обиду, пункт правил 2.10
Да никаких обид, но разъяснения прошу что не так.
Вроде ни призыва, ни пропаганды, ни национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости, ни экстремизма, ни фашизма.

26174
 
такие инструкции лучше кидать через ЛС, мало ли что РосКомПозор-у взбредет в голову, вон даже 4pda заблокировали за ерунду
 
Да никаких обид, но разъяснения прошу что не так.
Вроде ни призыва, ни пропаганды, ни национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости, ни экстремизма, ни фашизма.

26174
Ну не успел я срисовать ход действий по драйверу, поделитесь в личку, пжста... На планшете фигово сохранять. Точнее фигово потом искать куда сохранилось
 
Ну не успел я срисовать ход действий по драйверу, поделитесь в личку, пжста... На планшете фигово сохранять. Точнее фигово потом искать куда сохранилось
просто драйвер поставить и все, никаких действий дополнительных с ним делать не нужно
 
просто драйвер поставить и все, никаких действий дополнительных с ним делать не нужно
И с этим не пролезло. Брендмаурэр душит. Вроде отключили все. Не даёт запустить
 
Отключили. Не идёт. Осталось высверлить физически. Надо передохнуть.
 
Поди на Вин10, этот моск выносить любит... :D
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
как именно? в чем это заключается?

попробуйте скачать новую версию 7.6.9 отсюда Sentinel Drivers Installation
в ней заявлена совместимость с win10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать