Двухчасовой обучающий фильм от Рика Хартли с рекомендациями по раскладке сигналов, земли и питания на печатных платах.

Руслан-2020

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
110
Реакции
107
Баллы
63
ОЧЕНЬ толковый переводной двухчасовой фильм от Рика Хартли с его соображениями и предложениями по раскладке сигналов, земли и питания на печатных платах.
Даже для меня, много лет прикасавшемуся к подобному было кое-что полезное.
Настоятельно рекомендую всем, кто имеет отношение к электронике вообще и разводке печатных плат в частности.
"Земля в печатных платах / Слои, компоненты, секции, питание и переходы / Тренинг Рика Хартли"
 
Даже для меня, много лет прикасавшемуся к подобному было кое-что полезное.
Настоятельно рекомендую всем, кто имеет отношение к электронике вообще и разводке печатных плат в частности.
Хоть в этом ролике, в основном, сделан упор на многослойные разводки, но полезного достаточно много. В частности о обратных потоках, зависимостях разных потоков. Кто умеет состричь информацию, тому ролик полезен.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать