ПОМОГИТЕ Настроить лазер 3,5 В на выжигания фотографий с оттенками серого, в программе LaserGRBL?

Прошивка 1.1f,лазергрбл ставил разные ни чего не меняется
Ваши сообщения автоматически объединены:


По любому косяк с платой,хочу поставить его на ардуино,раньше работал и не знал горя,к стати плата Кронос мэкер
Ваши сообщения автоматически объединены:


Извиняйте решил немного сократить
Ваши сообщения автоматически объединены:


А что именно не допояли
Уважаемый VladTop ,так не подскажите где и что вы допаяли в плате?
 
Уважаемый VladTop ,так не подскажите где и что вы допаяли в плате?
Ну наверно там, где было не пропаяно. Снимите свою, и посмотрите. Где не пропаяно, будет видно.
 
Ну наверно там, где было не пропаяно. Снимите свою, и посмотрите. Где не пропаяно, будет видно.
Так просто -я понял ,но думал что там что то по розвязке забыли в поять а тут сусая пайка всего
 
С пайкой норм ,походу фанера говно,изображение как размытое,попробовал на ламенате всё получилось чётко,ставил станок на ардуинку тоже самое а вот скорость с этими же настройками выросла
Ваши сообщения автоматически объединены:

С пайкой норм ,походу фанера говно,изображение как размытое,попробовал на ламенате всё получилось чётко,ставил станок на ардуинку тоже самое а вот скорость с этими же настройками выросла
Может кто боролся с такой фанерой ,использую самую качественную в своём городе ,фанера для выжегание в упаковке от 5ти до 10ти штук с картинками,просто сошкуриваю картинку и всё
Ваши сообщения автоматически объединены:

С пайкой норм ,походу фанера говно,изображение как размытое,попробовал на ламенате всё получилось чётко,ставил станок на ардуинку тоже самое а вот скорость с этими же настройками выросла
Ваши сообщения автоматически объединены:


Может кто боролся с такой фанерой ,использую самую качественную в своём городе ,фанера для выжегание в упаковке от 5ти до 10ти штук с картинками,просто сошкуриваю картинку и всё
Получается раз на раз при одинаковых настройках
 

Вложения

  • Screenshot_20201104-121902.png
    Screenshot_20201104-121902.png
    650.3 KB · Просмотры: 113
  • IMG_20201104_042007_853.jpg
    IMG_20201104_042007_853.jpg
    423 KB · Просмотры: 116
  • IMG-20201106-WA0073.jpeg
    IMG-20201106-WA0073.jpeg
    217.4 KB · Просмотры: 110
  • IMG_20201109_080924.jpg
    IMG_20201109_080924.jpg
    375.8 KB · Просмотры: 110
С пайкой норм ,походу фанера говно,изображение как размытое,попробовал на ламенате всё получилось чётко,ставил станок на ардуинку тоже самое а вот скорость с этими же настройками выросла
Ваши сообщения автоматически объединены:


Может кто боролся с такой фанерой ,использую самую качественную в своём городе ,фанера для выжегание в упаковке от 5ти до 10ти штук с картинками,просто сошкуриваю картинку и всё
Ваши сообщения автоматически объединены:


Получается раз на раз при одинаковых настройках
Мой тебе совет, не пожалей времени, почитай данный форум. Тут огромное количество советов, классный советов. Фанеру нужно зачищать, вот и все.
 
Мой тебе совет, не пожалей времени, почитай данный форум. Тут огромное количество советов, классный советов. Фанеру нужно зачищать, вот и все.
Зачищаю,у меня был гравёр 2.2в ,таких проблем не было а с 5.5 есть
 
Провода от модуля в экранированый провод заведите, от шаговиков у меня наводки были
Я больше склоняюсь к мысли, что наводки от движка шпинделя на ШД оси Зет.
 
Я из этой писанины не вынес ровным счётом ничего.
Пора Олбанский изучать.
 
Я из этой писанины не вынес ровным счётом ничего.
Пора Олбанский изучать.
Оси z стоит без драйвера шд
Ваши сообщения автоматически объединены:

Оси z стоит без драйвера шд
Работаю только на лазере
 
Оси z стоит без драйвера шд
Не важно, свой когда тестировал, были наводки от ШД. Пришлось питание и управление по ТТЛ вести в экране.
У меня вообще отдельная выжигалка
IMG_20201105_205412.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать