Обрыв связи CNC 3018 и импульсные помехи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крутая коробочка. Большая! :)
у меня нет печаталки. Коробочку купил на Озоне...5 шт. 400р. Других не нашел...а в эту и фильтр влез и ничего придумывать для крепления не пришлось...
 
Коробочку купил на Озоне..
Я очень многие констркуции такого типа размещаю в круглых баночках из под многочисленных косметических кремов. Такие есть в любом доме, где обитают женщины :)
 
Я очень многие констркуции такого типа размещаю в круглых баночках из под многочисленных косметических кремов. Такие есть в любом доме, где обитают женщины :)
У меня дома только трехлитровые баночки...из под огурцов, но они мне показались великоваты. :)
 
Посоветовался с электронщиками -путь верный, но необходимо увеличь ёмкость конденсаторов на выходе блока питания.
Подключил 100 мкФ*400 вольт дополнительно.
 

Вложения

  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 14
Посоветовался с электронщиками -путь верный, но необходимо увеличь ёмкость конденсаторов на выходе блока питания.
Подключил 100 мкФ*400 вольт дополнительно.
Мне так кажется, что они немного не так посоветовали...или это не электронщики .... :D
 
Мне так кажется, что они немного не так посоветовали...или это не электронщики .... :D
Не, дядя Боря, все верно. БП условно не показан (ну, хоть подписан), а вход фильтра можно считать выходом БП. Сомнения насчёт ёмкости, на сколько единиц (Милли, микро) поможет сотка? Добавлять, так уж сразу 1000.
 
Не, дядя Боря, все верно. БП условно не показан (ну, хоть подписан), а вход фильтра можно считать выходом БП. Сомнения насчёт ёмкости, на сколько единиц (Милли, микро) поможет сотка? Добавлять, так уж сразу 1000.
Ну я честно не открывал картинку...а потому увидел 400В:D...невнимательность однако. Но есть и но. Не зная схемы БП сложно судить, что там надо подключить на выходе. Просто в нормальном БП, то что нарисовано на картинке уже все есть. А величина номиналов деталей...это отдельная песня...Но ИМХО, как дополнение для нормального БП это все лишнее.
 

Конденсаторами Маслом кашу не испортишь..... :rolleyes:

оффтоп
 

Конденсаторами Маслом кашу не испортишь..... :rolleyes:

оффтоп
Ну я итак же подумал и вклячил в фильтр электролит 3300мкФ. Не потому что маслом не испортишь...просто другого нет. :D Хотя конечно перебор...
 
Ну я итак же подумал и вклячил в фильтр электролит 3300мкФ. Не потому что маслом не испортишь...просто другого нет. :D Хотя конечно перебор...
И паялись, как надо, кондеры
А потом, когда надо, сдыхали
 

А когда надо? :cautious:

оффтоп
 
И паялись, как надо, кондеры
А потом, когда надо, сдыхали


Омар Хаям со шпинделем :D

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать