ВОПРОС Подскажите как получить премиум доступ

Ustin

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
21
Здравствуйте, подскажите как получить премиум доступ на сайте, не могу найти информацию о том как подключить и сколько стоит. И можно ли его вообще платно получить?
 
Доброго времени суток Всем!
Вопрос наверное уже достал местных... И тем не менее...
Вот заинтересовало меня одно из предложений в разделе "Продам". Но у меня нет права написать сообщение в теме, ну или создать свою (хотя мне тоже есть что предложить).
Правильно ли я понимаю, что для того что б получить такие права, я должен воспользоваться Разделом "Платные повышения"?
 
Правильно ли я понимаю, что для того что б получить такие права, я должен воспользоваться Разделом "Платные повышения"?
Лично мне, вы ничего не должны. Я вам взаймы не давал, поэтому к вам без претензий.
 
у меня нет права написать сообщение в теме, ну или создать свою (хотя мне тоже есть что предложить).
В новичковом разделе можно создавать тему. А там и до проверенного недалеко.
 
maxus37, не совсем так.
В данном случае, какой-то совершенно волшебный внутренний голос подсказал Вам правильное решение (спросить по человечески) и ответный мой голос прошептал мне "а почему бы и нет?" :)
Я сделал со своей стороны все, что наверно должен был сделать.
У Вас есть теперь все права полноценного участника данного форума.
Прошу Вас, не сделайте так, чтобы я пожалел, что сделал именно все так. :)
Хорошего Вам общения.
 
maxus37, не совсем так.
В данном случае, какой-то совершенно волшебный внутренний голос подсказал Вам правильное решение (спросить по человечески) и ответный мой голос прошептал мне "а почему бы и нет?" :)
Я сделал со своей стороны все, что наверно должен был сделать.
У Вас есть теперь все права полноценного участника данного форума.
Прошу Вас, не сделайте так, чтобы я пожалел, что сделал именно все так. :)
Хорошего Вам общения.
Благодарю за доверие. Я постараюсь Вас не разачеровывать
 
Если предыдущие 5 страниц вам ничего не дали, то вряд ли и дальнейшие что-то добавят.
как получить доступ к скачиванию файлов?
 
Чтоб получить доступ к файлам нужно два сообщения?
Если, пока нет вопросов, все понятно из существующих веток форума, а просто нужны файлы, в дополнение к информации?
 
Чтоб получить доступ к файлам нужно два сообщения?
Если, пока нет вопросов, все понятно из существующих веток форума, а просто нужны файлы, в дополнение к информации?
Вариант 1:
2 полезных сообщения
Вариант 2:
1704473845702.png
Вариант 3:
Просто по человечески попросить что вам конкретно очень хочется скачать
Вариант 4:
Это не файлообменник, а форум, почти все представленное в ресурсах можно найти на просторах интернета
 
Мешает отсутствие доступа к ресурсам.
Вы первый, кому это мешает. Нормальные сапиенсы находят пути...
 
Мешает отсутствие доступа к ресурсам.
А почему он должен быть? Еще раз подчеркну, это форум, а не место где чисто покачать файлики. Изложенные материалы в "ресурсах" просто для удобства собранные в одном месте интересные и полезные файлы и программки, которые доступны для скачивания пользователям, которые привнесли в форум хоть что-то полезное.
Почему периодически появляются такие "товарищщщи", которые думают, что вот они пришли и теперь они все могут и им все всё должны. Нет, так не бывает в жизни!
К тому же, необходимые вещи, например, постпроцессор, скачать можно всегда, и безо всяких доступов, тут не такие "злые и жадные" а все остальное – сеть интернет к вашим услугам
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать