ВОПРОС Подскажите как получить премиум доступ

Ustin

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
21
Здравствуйте, подскажите как получить премиум доступ на сайте, не могу найти информацию о том как подключить и сколько стоит. И можно ли его вообще платно получить?
 
Добрый день. произвёл оплату для доступа ресурсов сайта, но всё так и осталось недоступным.
Как получить доступ за уплаченные деньги?
Снимок.JPG
 
Добрый день. произвёл оплату для доступа ресурсов сайта, но всё так и осталось недоступным. Как получить доступ за уплаченные деньги?
Сообщения выше читали? Подождать совсем никак?
 
подскажите как получить премиум доступ на сайте, не могу найти информацию о том как подключить и сколько стоит. И можно ли его вообще платно получить?
Получается в 22 оплатили, а в 23 хотите доступ? Вы думаете на сервере установден автомат включения доступа? Ошибаетесь, это включается Администратором и только по получении оплаты (с коей тоже могут быть задержки),. А целевое назначение оплаты в комментарии указано? А то может восприниматься как поддержка форума, форум то не на госдотации.
 
Добрый день. произвёл оплату для доступа ресурсов сайта, но всё так и осталось недоступным. Как получить доступ за уплаченные деньги?

Терпение... :cautious:
Всё устаканится тьху, будет хорошо... :)

оффтоп
 
Виталий N, приношу свои извинения за задержку, и за то, что иногда ухожу отдыхать :)
Сейчас все сделаем!! :)
 
Коллеги, подскажите, а если у меня нет cnc3018 и мне не нужно скачивать файлы, но нужна консультация по DLC32, для этого нужен премиум?
 
Коллеги, подскажите, а если у меня нет cnc3018 и мне не нужно скачивать файлы, но нужна консультация по DLC32, для этого нужен премиум?
Для этого надо просто спросить, что конкретно интересует. В соответствующей теме или в специально созданной.
 
Да, и тема как раз про DLC32 есть, но писать туда не дает, пишет, что надо два сообщения, но куда их кроме как сюда написать не понятно, это будет второе сообщение, после него можно будет?
 
Для этого надо просто спросить, что конкретно интересует. В соответствующей теме или в специально созданной.
моя проблема в том, что мне надо на эту плату прикрутить corexy кинематику, я нашел у МКС прошивку для лазера, но как на ней включить или серву или ось z - не понятно, поставил Флюид, но похоже не у него будет такая же проблема как и на родном grbl... что делать просто не знаю:(
 
Коллеги, подскажите, а если у меня нет cnc3018 и мне не нужно скачивать файлы, но нужна консультация по DLC32, для этого нужен премиум?
Тут смотрели? :cautious:
Возможно уже есть ответ... :sneaky:
Там 4 страницы... :vin:
 
Мужики, а может прошивка

GRBL 1.1f

умеет кинематику h-bot? и встает на dlc32?
А может тема неподходящая для такого вопроса?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать