ПОЛЕЗНО Познавательное видео по электронике

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


 
Проверка IGBT транзисторов на подлинность и соответствие характеристик.
 

Мож я чего то не понимаю, зачем сюда тащить ссылки из топа гугла?
Вот когда есть интересный материал и он далеко не в топе поисковиков это да.
Я так могу сюда круглосуточно весь интернет перетаскивать. :cry:

оффтоп
 

Мож я чего то не понимаю, зачем сюда тащить ссылки из топа гугла?
Вот когда есть интересный материал и он далеко не в топе поисковиков это да.
Я так могу сюда круглосуточно весь интернет перетаскивать. :cry:

оффтоп

звиняй, дядя Андрей! Я за рейтингами не блюду. Специально не искал, попалось случаянно, вот и поделился. Сейчас выскребу, и впредь буду предварительно проверять место ролика в таблице полезности. Чем ниже, тем лучше. Я правильно понял?

оффтоп
 

звиняй, дядя Андрей! Я за рейтингами не блюду. Специально не искал, попалось случаянно, вот и поделился. Сейчас выскребу, и впредь буду предварительно проверять место ролика в таблице полезности. Чем ниже, тем лучше. Я правильно понял?

оффтоп
Та не, я то не против этого всего. Просто эти ролики прямо на первых строчках в поисковиках.
Какой смысл их сюда выкладывать.
Я про фрикад тоже грешен. Есть канал Виктора Игнатова, он туда выкладывает свои видео. Мы же их сюда тащим, хотя достаточно было одной ссылки.
Какой смысл из форума делать копию всего интернета?
 
Просто эти ролики прямо на первых строчках в поисковиках.
Я ж отсталый, рейтинги не проверяю. Зашёл на Ютюб, интересности позырить, а он ЭТО подсунул. Ну, думаю, чего просто так вычёркивать, поделюсь.:)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать