ИНТЕРЕСНО Про Aliexpress Standard Shipping

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
150
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Перед покупкой,поинтересуйтесь у продавана,какой будет трек-номер RU........HK-быстро приедет.Остальные (LC,LQ,ZB и т.д.)долго....
Никак это не влияет на скорость доставки, многие трек номера меняются на китайской таможне, чосто несколько трек номеров в один могут поменять, особенно если заказов одновременно несколько и небольших. Расшифровка последних букв это по-моему место растоможки , HK это если мне память не изменяет Гонконг , то есть посылки будут таможиться в Гонконге, но это не значит что посылка будет через Гонконг отправлена.

Alexxx9691

Alexxx9691

МЕСТНЫЙ
Баллы
8
Город
Краснодар
Это из личного опыта...на скрине колл.страниц моих заказов....

Вложения

taif

taif

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
Баллы
18
Имя
Александр
С мая блок питания жду. С 6 июня застрял на таможне во Внуково. Китаец продлил срок защиты до сентября. Теперь до этого и новый не купить, вдруг придет к октябрю

Alexxx9691

Alexxx9691

МЕСТНЫЙ
Баллы
8
Город
Краснодар
никаких продлений,сразу спор-проигранных не было(лавэ на базу.опоздавшая посылка-бонус)....

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
150
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Это из личного опыта...на скрине колл.страниц моих заказов....
У меня не меньше
Ваши сообщения автоматически объединены:

никаких продлений,сразу спор-проигранных не было(лавэ на базу.опоздавшая посылка-бонус)....
Увы но не всегда, есть посылки на которые вообще спор открыть нельзя, есть застрявшие на российской таможне, на них то же временной спор не выиграть, а если посылка без отслеживания, то вообще не выиграть спор, если она с китайской таможни ушла и пропала.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Увы но не всегда, есть посылки на которые вообще спор открыть нельзя, есть застрявшие на российской таможне, на них то же временной спор не выиграть, а если посылка без отслеживания, то вообще не выиграть спор, если она с китайской таможни ушла и пропала.

Вложения

Последнее редактирование:

Alexxx9691

Alexxx9691

МЕСТНЫЙ
Баллы
8
Город
Краснодар
Увы но не всегда, есть посылки на которые вообще спор открыть нельзя -героин?

kachan

kachan

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
1
Город
Краснодар
Заказывал на али очки 200нм-1068 нм так вот они пришли за 20 дней, а вот сейчас покупаю домой станок СО2 и заказал те-же очки у того же продавца прошёл месяц и их нет

Сверху Снизу