ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Не, это не то. Надо по трек-номеру смотреть. При такой отправке (AliExpress Стандарт+) могут отправить чем угодно. НАпиши трек-номер в личку, я гляну, может чего прояснится.
Сори... Вот...

33270
 
Пора завязывать с этим сайтом..
С этим сайтом...

Раньше на Ali был выбор видов доставки : от копеечной и месяцами до быстрой и дороже товара в несколько раз.
Теперь или почтой или в пункты доставки - по крайней мере для мелких посылок. Какой почтой? - выбора нет - узнаешь, когда товар отправлен.
Думаю, это связано во-первых с пандемией, а во-вторых, наверное, с тем, что нашей почте не нравились копеечные китайские пересылки - китайской логистике они почему-то были выгодны, ну а нашей, ...сами понимаете...:)
Так что просто мы, наверное, многого не знаем, какие там переговоры ведутся на уровне доставок и почт разных стран, но факт - стоимость перевоза возросла.
 

Так вроде при оформлении заказов реквизиты не меняю... :cautious: Но почему-то какие-то посылки (большинство) идут на почту, вот в курьерскую службу начали идти (которые с доставкой из России), а некоторые вообще идут в соседний район (45 км от меня, там деревня с таким же названием), в магазин пятёрочка... :eek:

оффтоп
Так вы сами ответили на вопрос, деревня с таким же названием, было раз сам отправил через СДЭК коробочку в г.Киров , так вот незадача, этих Kировов в стране два, есть Kиров, в Кировском районе (Калужской области), а есть Киров в Кировской области и это два разних города с расстоянием в 1400км.
 
Так вы сами ответили на вопрос, деревня с таким же названием, было раз сам отправил через СДЭК коробочку в г.Киров , так вот незадача, этих Kировов в стране два, есть Kиров, в Кировском районе (Калужской области), а есть Киров в Кировской области и это два разних города с расстоянием в 1400км.
Согласен, но ведь у меня в адресе доставки указана и область и район... :cautious: В чем проблема? :rolleyes:
И да, индекс тоже... :sneaky:
Ваши сообщения автоматически объединены:

А шлют - куда вздумают получается...

оффтоп
 
Пытался найти как и где это сделать, так и не нашел :)
Или это не всем доступная фишечка? :)
Перед подтверждением заказа где адрес доставки. Но не всегда можно точку выдачи выбрать. Часто просто на почту предлагают. Ищу магазин который доставляет в точку выдачи.
 
Случилось ЧУДО! Сегодня почта известила о двух пакетиках. Сходил,забрал. Именно 2 пакета,которые якобы висят во Внуково на приемке. Причем они у меня дома, а во всех следящих сервисах они так в Внуково и висят. "Чертичо" beer
 
Случилось ЧУДО! Сегодня почта известила о двух пакетиках. Сходил,забрал. Именно 2 пакета,которые якобы висят во Внуково на приемке. Причем они у меня дома, а во всех следящих сервисах они так в Внуково и висят. "Чертичо" beer
Вывод: много шума из ничего.
 
Теперь или почтой или в пункты доставки
Аналогично. Недалеко от дома есть пункт выдачи - стараюсь туда выбирать доставку DPD до этого пункта.
Косяков не было, относительно стабильно всё едет - недели две до Химок, оттуда столько же, итого около месяца. Вот из последних. IML тоже всегда поступают туда же. Почтой тоже неплохо доставляются, но некоторые бьются лишь по Китаю, по России не отслеживаются - таких мало, в основном что-то очень мелкое и лёгкое.
 
Не знаю, что и где вы заказываете... лет 10 уже с Али таскаю от станков до шурупов... сегодня забрал 2 посылки (заказывал с разницей пару-тройку дней). Не сборная пришла, что вместе, а просто 3 отдельных пакета. На прошлой неделе еще заказал штук 5-6 всяких мелочевок (ну у меня сейчас все заказы по теме Буханоида) - все уже в пути... Один единственный раз за все это время потерялась одна какая-то копеечная посылка (даже не помню уже что там было), пригрозил продавцу - он тут же вернул деньги, а через неделю пришла посылка. Я как посмотрел ее перемещения по свету, мать моя женщина - ну только в Австралии не побывала...
 
В общем, чудеса творятся с алишкой. Создал новый аккаунт, набросал товар в корзину, пошел оплачивать. Как новому клиенту, сделали скидку 150р. Занес данные карты и осталось нажать подтверждение и опааа..., переадресация на создание магазина. Какого (ИКС)уя? Попробовал с другим товаром, те же яйца. Залез в профиль, чтобы деактивировать (удалить) аккаунт и тут облом, вылезает окно с повторной авторизацией. Попытался зарегаться по новой в русском домене, получаю проверочный код, ввожу в поля и тут оппа, ругается на то, что поля не могут быть пустыми :mad:. Полез через домен .com, а тут все без сучка и задоринки, зарегался и купил нужный мне товар без дополнительных проверок. Вот такая вот пеСТня :).
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Мне кажется, что вирус выкидывает такие фортили с авторизацией. Не пробовали почистить компьютер антивирусом с балванки. Каспер и Веб дают однодневные лицензии лайт! Потом поставьте виртуалку и на нее линукс по легче. Под линуксом сидите в интернет. Чищу комп периодически клинером от куков и всякого мусора
Ваши сообщения автоматически объединены:

Сегодня захожу а у этих двух заказов стоит уже статус, что я подтвердил получение !!! :(
А на самом деле ничего я не получил. :(
было такое, когда спор открывал, деньги возвращали
 
В общем, чудеса творятся с алишкой. Создал новый аккаунт, набросал товар в корзину, пошел оплачивать. Как новому клиенту, сделали скидку 150р. Занес данные карты и осталось нажать подтверждение и опааа..., переадресация на создание магазина. Какого (ИКС)уя? Попробовал с другим товаром, те же яйца. Залез в профиль, чтобы деактивировать (удалить) аккаунт и тут облом, вылезает окно с повторной авторизацией. Попытался зарегаться по новой в русском домене, получаю проверочный код, ввожу в поля и тут оппа, ругается на то, что поля не могут быть пустыми :mad:. Полез через домен .com, а тут все без сучка и задоринки, зарегался и купил нужный мне товар без дополнительных проверок. Вот такая вот пеСТня :).
Тоже подобное замечал, у али в зоне ru сайт бывает живет своей жизнью, на com как правило все ок, но частенько переадресовывает на ru, особенно если смотреть с мобильных устройств.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать