ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Как пишут тут, при таком статусе можно идти на почту и получать.
Ага... :rolleyes: Значит мне нужно ехать (70 км) вместо курьера, который должен доставить письмо? :eek: Доставка то оплачена... :cautious:
 
Значит мне нужно ехать (70 км) вместо курьера, который должен доставить письмо?
А, я думал что доставляется почтой.
Я бы связался с той конторой, что доставляет (с техподдержкой) и спросил бы, что за хрень происходит.
 
а в наших реалиях "пока не пнешь не полетит"
Я в своё время сберлогистику задолбал, наверное :) Не знаю, мои ли пинки помогли, но результат достигнут. Даже два - ещё я понял, что больше не буду с ними связываться.
 
Я в своё время сберлогистику задолбал, наверное :) Не знаю, мои ли пинки помогли, но результат достигнут. Даже два - ещё я понял, что больше не буду с ними связываться.
Я вообще с курьерскими службами стараюсь не связыватся, с почтой по крайней мере у меня было меньше всего проблем.
 
Я к ним всё-таки дозвонился.... 20 минут ждал соединения (ну хоть не 40, как было)... :eek: Сказали ожидайте... А вот на вопрос: когда? Сказали, когда наберётся в вашем направлении корреспонденция... Так можно долго ждать... Сегодня к ним попала ещё одна посылка... Вот так у нас работают службы по доставке оказывается... Гнать их в шею... :cautious:
 
Значит мне нужно ехать (70 км) вместо курьера, который должен доставить письмо?
Володь, походу, курьер подумал так же :) И поставил статус "никого нет дома".
А что за ТК доставляет?
 
AliExpress Стандарт+ со склада в России

Ага, 40 минут ожидайте соединения с оператором, за***сь... :cautious:
Ну что же, покажу что мне выдавало и так сам заказ:
33266
А вот история его трека:
33267
33268

Итого, доставка из России вышла из Китая и ждал я ее месяц.
 
Последнее время выбираю доставку в пункт выдачи. Обычно в "Пятёрочку"(в соседнем доме :) ).
Проблем не было, и быстрее чем почта.
 

Так вроде при оформлении заказов реквизиты не меняю... :cautious: Но почему-то какие-то посылки (большинство) идут на почту, вот в курьерскую службу начали идти (которые с доставкой из России), а некоторые вообще идут в соседний район (45 км от меня, там деревня с таким же названием), в магазин пятёрочка... :eek:

оффтоп
 
Последнее время выбираю доставку в пункт выдачи. Обычно в "Пятёрочку"(в соседнем доме :) ).
Проблем не было, и быстрее чем почта.
Пытался найти как и где это сделать, так и не нашел :)
Или это не всем доступная фишечка? :)
 
AliExpress Стандарт+
Не, это не то. Надо по трек-номеру смотреть. При такой отправке (AliExpress Стандарт+) могут отправить чем угодно. НАпиши трек-номер в личку, я гляну, может чего прояснится.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать