МОЯ РАБОТА "Рукожоплю" по крупному.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
часы, блютуз колонки или мини
Я бы посоветовал Ё-радио, и модов от сообщества куча, блюпупа нет, и не будет, ввиду памяти на esp, но гибко настраивается, куча дисплеев
Я пока с этой фиговиной бьюсь, на 4pda можно увидеть в последних сообщениях
 
Малость рукожопнул:)
Бук 210*180*20мм
Черновая 1ч 50м, 3мм, чистовая 3ч 20м, 1,5мм
IMG_20230722_195800.jpg
 
Малость рукожопнул:)
Бук 210*180*20мм
Черновая 1ч 50м, 3мм, чистовая 3ч 20м, 1,5мм
IMG_20230722_195800.jpg
Разница либо в кол-ве слоев морилки на изделии либо левая сторона ещё сырая, сначало подумал что телефон с со светом начудил, но вроде нет, левая сторона темнее правой, и 1,5мм для чистовой такого размера пано многовато, детализация теряется, максимум 0,5 а то и 0,25 морковка нужна . Извиняюсь за критику, не плохо вышло в итоге, но "не плохо" это уже не ваш уровень.
 
либо в кол-ве слоев
из за слоёв, так склеено
и 1,5мм для чистовой такого размера пано многовато
нет, во всяком случае в симуляторе разницы почти нет, но обработка до 6 часов, чего я не преследовал
но "не плохо" это уже не ваш уровень
просто тяжело восстанавливаться, и очень сложно после операции, и так "начудил", не переживайте, куча идей
 
из за слоёв, так склеено

нет, во всяком случае в симуляторе разницы почти нет, но обработка до 6 часов, чего я не преследовал

просто тяжело восстанавливаться, и очень сложно после операции, и так "начудил", не переживайте, куча идей
Нет, я извинился , просто когда знаешь что вы и на много большее способны, то как-то, не честно что ли, хвалить работу которая для новичка отличная, но для мастера - сделана хорошо, но чего то не хватает. А про время обработки - это я догадался, тот кто в "теме" просто не будет обрабатывать чистовую фрезой имеющей диаметр всего в 2раза меньше чем черновая. Только не понял , зачем нужна была черновая вообще, нет для 775того моторчика возможно и многовато сразу 2см , но для морковки 0,5 даже с 300вт шпинделем , я на такую глубину даже не думая без черновой , чистовую фрезу вгоняю. А тут 1,5 мм , а перед ней черновая трёшка , ну как то не понял я " юмора" - извините.
 
Поделка выходного дня, не по крупному конечно....
колонки готовые, давненько на озоне за 500р прикупил, играют нормально, без басов конечно, окуда им всяться в 5см динамиках, но в целом пойдёт


1.jpg
пока делается ещё одна поделка, но думаю в сентябре покажу
 
Поделка выходного дня, не по крупному конечно....
колонки готовые, давненько на озоне за 500р прикупил, играют нормально, без басов конечно, окуда им всяться в 5см динамиках, но в целом пойдёт


1.jpg
пока делается ещё одна поделка, но думаю в сентябре покажу
Нравится мне буква е выгравированная, напоминает е - мобиль, так не не вышедший (точнее вышедший в очень ограниченном кол-ве) , по поводу звука, я сделал с широкополосными автомобильными динамиками 10см диаметром , звук - прямо скажу фиговый, если с верхами ещё как то худо бедно, то с низами вообще беда, только рассказы по радио слушать , остальное всё очень убого звучит.
 
Нравится мне буква е выгравированная
Напечатаная:):)
напоминает е - мобиль
мне нравится этот проект, он очень гибкий, куча дисплеев, +sd карта, от пользователей куча модов, интеграция в IOT, в общем самое то, и для повторения простой
 
Попробовал я тут со смолой, молнии запиндюрить...... столешница 1000*600
IMG_20231001_094554.jpg
Наработал опыт, в следующий раз будет лучше...
Ну и нарды закончил
Размер в сложенном состоянии 340*170, обработка с двух сторон
IMG_20231001_101647.jpg

IMG_20231001_101927.jpg

IMG_20231001_102807.jpg
 
Ну и нарды закончил
Размер в сложенном состоянии 340*170, обработка с двух сторон
Боюсь быть занудой, но хочу напомнить, что скоро новый год. Хотелось бы предложить Вам создать что-то соответствующее случаю. Новый год, год дракона...:confused:
 
Перечитал своё сообщение и понял, что не сказал самого главного :)
Хотелось бы, чтобы trew21 сделал это творение доступным для форумчан, желающих повторить его;)
 
Перечитал своё сообщение и понял, что не сказал самого главного :)
Хотелось бы, чтобы trew21 сделал это творение доступным для форумчан, желающих повторить его;)
Не думаю что модели драконов сложно найти , разместить их на плоскости то же большого труда не составит, но, зато получится эксклюзивная вещь , сделанная только вами , и только небольшой минимум будет чем гордится, этопартией, а не растиражированная при помощи нашего форума, Вам как не просто повторенная очередная поделка будет, а именно ваша ,эксклюзивная работа.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не думаю что модели драконов сложно найти
Эту модель сложно было, они есть на известных сайтах, но испорченные, а с медленным интернетом (на даче) сложно долго перебирать модели.
Вот даю модель нормальную
Ваши сообщения автоматически объединены:

сделал это творение доступным для форумчан, желающих повторить его
И как Вы себе это переставляете, ну захочу я запиндюрить что то 300*600, как вы это повторите? У меня станок другой, и скорости хорошие, то что я буду пилить 10 часов, ваш будет дня 2... как то так. И как уже выше сказали, в том и заключается эксклюзив...
 
Есть всякие драконы на нардах... :unsure:

Раз, два, три... :cautious:

1д.jpg

Было бы желание искать... :D
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать