ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Скажите, пожалуйста, возможно ли задать F через console в Candle?

Вы дольше текст набирали и тему создавали, чем проверить.
Да, можно.
 
а какой командой задаётся?
 
У меня нет такого в интерфейсе программы
 
Просто наберите в консоли: F300 и ентер тыкните.
 
Это в Кэндл-то нет?
Да, возможен и такой вариант. В настройках вида снять галочку с этой панели и ползунки спрячутся. Или свернуть, тогда не видно будет.
 
Можно вставить и в текст УП, достаточно правой кнопкой на строке ниже вставки и "втавить строку", в ней и вписать. Сохранить полученное.
 
Всё-таки проблема в том что Candle не видит параметр F в УП. И G1 написан. Как-будто игнорирует. Либо в Candle где-то чтение не стоит , либо в УП ошибка. Постпроцессор GRBL использую. Знать бы как должно быть, чтоб читалось.
 
Всё-таки проблема в том что Candle не видит параметр F в УП. И G1 написан. Как-будто игнорирует
Чепуху не городите. Может это вы чего-то не так понимаете? УП покажите, нечего словами бросаться. И рассказывайте подробно, чего где куда как имена пароли явки..... И с чего вы взяли, что именно крендель виноват?
 
У меня нет такого в интерфейсе программы
В настройках Candle то поройтесь. Всё таместь. Какой версией то пользуетесь? Прошивка GRBL какая?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать