ВОПРОС Значение параметра S30=?

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
150
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Замечательное решение в лазере по поводу ролика по профилю, сам такое делал на последнем своем 3D принтере. Ни люфтов тебе ни шума, особенно если в ролике подшибосик SKF.
А я против роликов на принтере, только негативные ассоциации, все таки линейные направляющие на порядок лучше, даже если это MGN

garryniy

garryniy

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Москва
Имя
Игорь
Отчество
Юрьевич
А я против роликов на принтере, только негативные ассоциации, все таки линейные направляющие на порядок лучше, даже если это MGN
Два года гоняет принтерок на роликах (экструдер типа боуден облегченный максимально) и нормально все пока. Хотя рельсы, согласен лучше ( можно супер директ внедрить с циклонами на обдув) и надежней, все упирается в ценник хорошей (не китайской)рельсы.

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
150
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Два года гоняет принтерок на роликах (экструдер типа боуден облегченный максимально) и нормально все пока. Хотя рельсы, согласен лучше ( можно супер директ внедрить с циклонами на обдув) и надежней, все упирается в ценник хорошей (не китайской)рельсы.
У меня ультик на китайских валах, уже 5тый год пашет, дельта на mgn 9 три года, нормально и tronxy p802e 7лет уже печатает, а вот с роликами как то не повезло, постоянный люфт через полгода.

Сверху Снизу