ПОЛЕЗНО 3018 max

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
.


Ну дык... Люфт он или есть, или практически незаметен. Я не говорю об инструментальном контроле, ибо вытачивать микробов не собираюсь. Для меня достаточно оформить переднюю панель в буковки и значки, возможно, вырезать в ней отверстие которое не сделаешь сверлом. Ну и платы. Тоже не самые мелкие. Роликов смотрел довольно много, на всех всё красиво. Но подозреваю, что не так просто. Это как с ЛУТ, в кино всё зашибись, а начинаешь повторять, то бумага плохая, то порошок в принтере не тот, то утюг не так держишь. Буду пробовать. Не вкатит - на полку. Ну или на край, приспособлю сахар в чае размешивать, там чем больше люфт, тем слаще... :D
я станок и купил потому что с лутом не понравилось.бумагу надо гладкую фольгу подтравливает под тонером и отверстия не сверлятся сами а тут создал проект в программе = сделал проект в реале ну подучил пару программ ну разобрался в подачах ,оборотах,сверлах, фрезах. фоторезист тот да хорошо делает но каждому свое и свое каждому.
 
Ну и платы. Тоже не самые мелкие.
Вот и ладненько! Под не самые мелкие как раз для быстрой выборки меди надо использовать в том числе четырехзаходные концевые фрезы диаметром 1...1.5 мм.
Если люфта нет (практически не заметен), то станок должен такой фрезой без пропусков меди вырезать её с картой высот и заглублением 0.05...0.06мм если толщина меди 35 мкм с первого раза без повторов на места, где медь ещё осталась.
Так что с нетерпением буду ждать результаты тестов!
 
Вот и ладненько! Под не самые мелкие как раз для быстрой выборки меди надо использовать в том числе четырехзаходные концевые фрезы диаметром 1...1.5 мм.
Если люфта нет (практически не заметен), то станок должен такой фрезой без пропусков меди вырезать её с картой высот и заглублением 0.05...0.06мм если толщина меди 35 мкм с первого раза без повторов на места, где медь ещё осталась.
Так что с нетерпением буду ждать результаты тестов!
блин у меня ток кукуруза есть придется дозаказывать . кукуруза хороша только ответстия расшаривать да контур пилить
 
блин у меня ток кукуруза есть придется дозаказывать . кукуруза хороша только ответстия расшаривать да контур пилить
Это да, её фирменное предназначение. Alsan и кукурузой медь снимал, вроде бы такое его сообщение было на форуме.
Но кукуруза двухзаходная, тогда для чистоты эксперимента (на глаз, чтобы имитировать четырёхзаходность) надо увеличивать диаметр фрезы кукурузы для тестирования жесткости по Z (вертикали) в два раза, то есть пробуем снимать медь кукурузой 2... 2.5 мм с картой высот при заглублении 0.05...0.06 мм, если толщина меди при этом 35 мкм. И смотрим будут ли пропуски меди и насколько это часто. Желательно посередине стола, там прогибы осей X (да и Y) будут максимальными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать