ИНТЕРЕСНО Акриловый камень

в черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, за черным-черным столом сидит черный-черный человек и говорит: "никогда больше не буду заправлять лазерный картридж сам..."

оффтоп
на черном-черном столе черный-черный сундук, в черном-черном сундуке черный-черный коврик, в черном-черном коврике рО-О-Озовый поросенок!
Тонировал акриловой краской.
Я думаю, что это будет лучшим вариантом по сравнению с тонером. Я хочу цвет! Вот только на основе чего краски? Художественные подойдут?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

в черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, за черным-черным столом сидит черный-черный человек и говорит: "никогда больше не буду заправлять лазерный картридж сам..."

оффтоп

а придется :D

оффтоп

Не, ну вы , братцы даете :). Дорожку из кокаина, как фильмах показывают, из тонера делать никто не предлагал. :)
Гляньте с 17:20 мин.

На пунктах заправки катриджей можно и цветным тонером разжиться.

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать