3D ПРИНТЕР Anycubick Photon Mono SE

Вопрос по смолам для анирубика , какие нужно покупать для создания шестеренок , и парень на ютубе мешает ликвид абс с ликвид резиной , Фотополимерные смолы Gorky Liquid
но дороговато
где бы найти обзоры по смолам , пока что не могу.
 
Вопрос по смолам для анирубика , какие нужно покупать для создания шестеренок , и парень на ютубе мешает ликвид абс с ликвид резиной , Фотополимерные смолы Gorky Liquid
но дороговато
где бы найти обзоры по смолам , пока что не могу.

У деревенских кизяк идёт в дело, надо поспрошать. :cry:

оффтоп
 
надежды на этот принтер у меня большие
Собственно, первые блины пошли. У смесителя заглушка потеряла все защёлки от времени. В ход пошёл Fusion 360.

42031

За 38 минут было напечатано две штуки, чтобы одну можно было сломать, а вторую - потерять. Обошлось.

42032
Ну и фото в интерьере

42033

С длиной клипс чуть не угадал, буквально 0.5 мм, поэтому держится лучше, чем совсем без клипс, но хуже, чем могло бы. Второй момент, который я осознал уже после всего - с противоположной стороны ручка термостата заглушена точно такой же деталью. Но и это мне на руку, потому что следующее, что я собирался осваивать - литьё полиуретана в силикон. Ну и надо как-то научиться хромировать пластик :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать