Большие пано

Машина у меня pontiac vibe, он же tayota volts, на крыше 2 рейлинга штатных, как то по зиме стырили два задних колпака закрываюшие места крепления, в принципе они там только для красоты и никаких изменений, с ними или без них я не заметил, но не приятно как то, внешняя обтекаемость кузова нарушена, покупать их жаба душит, раза 4 печатал , но не разу не подошло, то радиус не тот, то снизу не стыкуется, в общем до зимы даже на попытки его еще раз отрисовать и напечатать плюнул.
 
если такую большую карту из акрила делать, торцы кусочков/регионов надо дополнительно обрабатывать ? идея в том, чтобы карту с подсветкой сделать каждого региона в отдельности, т.е. включив один, соседние регионы не должны подсвечиваться
 
если такую большую карту из акрила делать, торцы кусочков/регионов надо дополнительно обрабатывать ? идея в том, чтобы карту с подсветкой сделать каждого региона в отдельности, т.е. включив один, соседние регионы не должны подсвечиваться
Какой акрил использовать собрались? Дело в том что каждый регион придется изолировать, в смысле либо красить торец региона либо прокладывать что то не прозрачное, это добавит толщину, и пазл может не сложиться.
 
если делать просто регионы в разный цвет, то это еще конечно ничего (есть краска специальная и даже пленка рекламная)
А вот сделать, тут отключить и тут включить - это уже задачка
 
добавит толщину, и пазл может не сложиться.
Скорректировать инструментом в КАМе. Снять 0.1 мм лишнего, на толщину прокладки.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать