ИЩУ РЕШЕНИЕ Candle 1.2.13 визуализатор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бор33

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
592
Реакции
1 094
Баллы
183
Город
Москва
Имя
Борис
Станок
CNC3018
Плата
Inectra HBC-3U.J
Прошивка
4.0.3
Есть ноут на нем Win 10 Pro X86 лицензия последняя сборка. Подключен к станку и прекрасно работает с Candle 1.1.17. Решил попробовать 1.2.13. Все работает, станок определяется пимпочки реагирует...но визуализатора нет от слова совсем...нет не только вида детали, а нет даже всех слов и цифр присущих ему. Есть еще два компа тоже с виндой 10 но 64 тоже лицензия...на них эта это 1.2.13 прекрасно все отображает в визуализаторе. Причем 1.1.17 на этом же ноуте работает без проблем. Что посоветуете...я понимаю, что может эта 1.2.13 и нафиг не нужна...но интересно.
 
На х64 работает...

41458
 
На х64 работает...

41458
Так и у меня работает, а на Х86 нет. Причем 1.1.17 прекрасно работает там где не работает 1.2.13...всю голову сломал. OpenGl есть. Microsoft Visual C++ есть...не знаю куда копать
 

А оно Вам надо? :rolleyes:

оффтоп
 
Попробуйте видеодрайвер обновить на последний.
 

А оно Вам надо? :rolleyes:

оффтоп
Если я мыслю, значит я существую.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Попробуйте видеодрайвер обновить на последний.
Там чип Intel. Драйвер довольно свежий, а на совсем свежий Intel показал большую фигу. Но почему нет проблем с 1.1.17?
 
Есть ноут на нем Win 10 Pro X86 лицензия последняя сборка. Подключен к станку и прекрасно работает с Candle 1.1.17. Решил попробовать 1.2.13. Все работает, станок определяется пимпочки реагирует...но визуализатора нет от слова совсем...нет не только вида детали, а нет даже всех слов и цифр присущих ему. Есть еще два компа тоже с виндой 10 но 64 тоже лицензия...на них эта это 1.2.13 прекрасно все отображает в визуализаторе. Причем 1.1.17 на этом же ноуте работает без проблем. Что посоветуете...я понимаю, что может эта 1.2.13 и нафиг не нужна...но интересно.
Там две версии: Candle_1.2.13b_x64.zip и Candle_1.2.13b_x86.zip. Какая не работает на Х86?
 
Ну тут больше вопрос к Вам как тестировщику :)) Бетка и в африке бетка, что мешает использовать стабильную версию?
 
Ну тут больше вопрос к Вам как тестировщику :)) Бетка и в африке бетка, что мешает использовать стабильную версию?
Не было бы любознательных тестировщиков, Вы бы счас в пещере каменной фрезой истукана из скалы выколачивали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать