САМОДЕЛКА Часы, термометр, гигрометр

vvv1234

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
2 999
Реакции
3 985
Баллы
138
Адрес
очень далеко от России
Имя
Валерий
Станок
CNC 6040
Плата
самодельная
Если кого интересует эта самоделка на atmega 328 - схема, ПП и код для ардуино в clock.zip.
clock.jpg
 

Вложения

  • clock.zip
    2.5 MB · Просмотры: 20
Андрей, а не сделать ли специальную тему, куда народ бы мог выкладывать свои простые поделки, полезные для начинающих?
Деревяшки, электроника и т.д. А если выложат еще и с подробными интрукциями - новички большое спасибо скажут.
 
Простые и легко повторяемые для начинающих самоделки с подробными инструкциями.
А кто запрещает? Есть раздел "Наши работы", все что изготовлено на наших станках. Есть раздел "Кулибин", интересные идеи, новые конструкции. Есть раздел "Идеи для творчества". Выкладывайте, делитесь.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Например, у буржуев есть такой сайт Instructables, много народу там пасется.
Предлагаете в рамках форума аналог "Пинтереста" создать?:)
 
А кто запрещает? Есть раздел "Наши работы", все что изготовлено на наших станках. Есть раздел "Кулибин", интересные идеи, новые конструкции. Есть раздел "Идеи для творчества". Выкладывайте, делитесь.
+100500
Предлагаете в рамках форума аналог "Пинтереста" создать?:)
Вы, д.Юр, это... всякими неблагозвучными "пин...стами" тут не разглагольствуйте:). Достаточно тут своих расово правильных разделов:)
 
Андрей, а не сделать ли специальную тему, куда народ бы мог выкладывать свои простые поделки, полезные для начинающих?
Деревяшки, электроника и т.д. А если выложат еще и с подробными интрукциями - новички большое спасибо скажут.
Если это вопрос ко мне, то я всегда пожалуйста.
Скажите только как сформулировать и сделаем.
 
Если это вопрос ко мне, то я всегда пожалуйста.
Скажите только как сформулировать и сделаем.
Ну так д.Юра ж правильно GPSом своим ткнул:). Есть же "Кулибин". На мой скромный взгляд - там вплоть до истребителя напильником из паравоза можно разместить. И будет в тему. А появится необходимость - тогда и там можно заструктурировать разделы. Не?
 
Как корсерваНтор буду противиться всяческим новшествам, искажающим истинную суть форума.:)
Согласен с дядькой val013, есть много подходящих, УЖЕ СОЗДАННЫХ разделов. Этак у нас филиал ВСЕХ форумов по рукоблудию откроется. И роботы, и макраме, и оригами....
 
Андрей, а не сделать ли специальную тему, куда народ бы мог выкладывать свои простые поделки, полезные для начинающих?
Деревяшки, электроника и т.д. А если выложат еще и с подробными интрукциями - новички большое спасибо скажут.
Можете здесь делиться...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Как корсерваНтор буду противиться всяческим новшествам, искажающим истинную суть форума.:)
Согласен с дядькой val013, есть много подходящих, УЖЕ СОЗДАННЫХ разделов. Этак у нас филиал ВСЕХ форумов по рукоблудию откроется. И роботы, и макраме, и оригами....

А я за! Только лишь бы подписаться на все темы по макроме и прочему вышиванию крестиком, где д.Юра будет умничать - никуда ведь от натуры не денецца:) Ему ж, как истинному модыру, придётся делать умный вид кропотливо развивать свои познания и в этих направлениях. Это ж сколь пользы то обчеству грозит!:)

оффтоп

Гы! Так вот и вижу(да и слышу) Демиурю с головы до ног запутвшимся в радужных мулине, с иголками в пальцАх и спицами в зубах:)

оффтоп
 
Так вот и вижу(да и слышу) Демиурю с головы до ног запутвшимся в радужных мулине, с иголками в пальцАх и спицами в зубах

не дождетесь

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать