ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ ЧПУ 3018 программа не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВячеславL

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
0
Реакции
-4
Баллы
60
Город
Куйбышево село
Установил программу на 3018, все включается, но при загрузки файла в окне ничего не отражается, ни файл ни оси, ни шпиндель. Внизу окошка указатели параметров есть, включаешь, чпу идет по программе, но ничего не видно на экране! Буду рад помощи! Менял систему с 7 на XP, не помогло. Думал 7 виновата.
 
Какую именно программу установили на 3018? И как вам удалось? :eek:
Скриншот покажите, гадальные карты найти не могу, чтобы самостоятельно понять.
 
Grbl 1.1.7
 
ановил программу на 3018, все включается, но при загрузки файла в окне ничего не отражается, ни файл ни оси, ни шпиндель. Внизу окошка указатели параметров есть, включаешь, чпу идет по программе, но ничего не видно на экране! Буду рад помощи! Менял систему с 7 на XP, не помогло. Думал 7 виновата
Имя то у программы есть? Про минимальные требования читали?
 
Не, все! Я пас. Третий допрос с пристрастием выше моих сил.
 
Извиняюсь за молчание, был на процедурах. Скрин надо делать на Asus, а он на работе. Grblcontrol(Candle 1.1.7). Установка и запуск все удачно. Порт указан верно, открывает окно управления, все оси работают правильно. Загоняешь фаил, его на экране нет, указателя осей шпинделя нет.
 
Тему закрываю до выяснения подробностей. Будет скриншот, откроем и продолжи мТЕ. Стучать скриншотом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать