Что такое Ардуино?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это торговая марка аппаратно-программных средств для построения простых систем автоматики и робототехники, ориентированная на непрофессиональных пользователей.
Подробнее здесь.
 
Ардуино, это... Интерфейс для распределения двочного кода между несколькими потребителями, это если просто... Разновидностей полно (типа ардуино, сандуино и т.д.) сказать что это торговая марка, не скажу, их помоему только ленивый не делает, многие обьединяет то что используется один процессор, хотя это то же не совсем правильно ибо у самой ардуино есть мини,уно (у этих зачастую процессор один, отличается только кол-вом пинов на выходе, мега, дуо (последний имеет довольно мощный 32битный процессор). В общем, сейчас ардуино это нарицательное имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать