ВОПРОС Что выбрать: 1610 или 2417?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 2-ое знакомых не хотели связываться с заморочками типа... собирать, настраивать..и. т. д, а в результате, пошли по моему пути, сделали более-менее рабочую раму, а потом остальное к ней. Это я к чему, покупать конструктор, это для любителей пазлов, (подойдёт, не подойдёт, а если не подойдёт, то кувалдой подровняю), уж если есть материал из которого можно создать хороший, правильно работающий агрегат, то зачем смотреть на это убожище, хотя , я не хочу обижать многих форумчан, он дал им путёвку в жизнь.
 
при покупке 2417 уточняем какой мотор шпинделя, берем только 775 мотор, 42 мм диаметром, 555(35мм) мотор не берем... у 555 вообще бывают подшипники скольжения на валу, вал в 3 мм, мощи ватт 50... у 775 нормальные двойные шарикоподнипники, вал 5мм и мощщи 200 ватт..
 
у 775 нормальные двойные шарикоподнипники, вал 5мм и мощщи 200 ватт..
Далеко не у всех 200Вт, и не у всех двойные подшики на шариках, есть и с одной втулкой.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ну 555 явно отстой на фоне 775, а поменять из-за диаметра потом не получится.. и както непонятно на фотах на али, вроде в тексте пишут иногда 775, но смотрится как 555... надо обязательно уточнять, а то потом поздно метаться бу...
вобщем, похоже фигня этот 2417, там,у тех продаванов где написан 775 мотор указан диаметр 35мм.. брешут собаки..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать