ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Что за лазер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moorzila

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Город
moscow
Имя
Евгений
Друзья, у меня вопрос, может и не по теме, но пока на сайте не сильно разобрался (новичек)
Кто сталкивался с гравером LaserBot750? что это такое и откуда он взялся. В интернете инфа, что он из Украины но ни обзора ни инструкции нигде нет

По характеристикам установлен Лазер 15 Вт, обдув, на ардуино, движки Нема
 
С "Киа" сталкивался...с "Тойотой" чуть не столкнулся...с ЛазерБот точно не сталкивался.
 
Зёма, ты бы ещё пр"КАМАЗ" вспомнил:)
Неее...от "КАМАЗОВ" подальше держусь. У меня родственник работал на нем, говорил: " Да я имел, всех кто ниже меня ростом..." высунется из окошка, кругом легковушки "...да они все ниже меня!".
 
Неее...от "КАМАЗОВ" подальше держусь. У меня родственник работал на нем, говорил: " Да я имел, всех кто ниже меня ростом..." высунется из окошка, кругом легковушки "...да они все ниже меня!".
Да так говорил один камазист, пока в карьере с белазом не встретился, белазу то этот КамАЗ как танку легковушка, пару царапин и все, а вот КамАЗ под списание пошел.
 
В Итоге лазер продавали на Авито. Оказалось развод. Просили оплатить через СДЭК доставку, а сам сайт липовый, но слизанный красиво и с дометом .at
А в Украине действительно производят такие лазеры, потому что списался с производителями. Начинка китайская, а вот направляющие их.
В итоге взял себе китайского метр на метр 7w
с советами с камазами и Киа спасибо) учту
 
Приятно общаться с человеком, обладающим чувством юмора. (y)
Желаю успехов!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать