CNC 3018 Pro Max от Yofuly Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу видно человека не читавшего форум. Совсем!
Вот здесь ответы на вопрос с 1го по 99.....

Да, виноват. Ну, пусть останется, например, чтобы покупатели знали, с чем придется столкнуться :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот вся разница... :sneaky:

42127
Китайский с правы... :rolleyes: Как на меня, то он жёстче... :cautious:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Теперь ещё осталось малость докупить и можно собирать... :rolleyes: Рельсы, ШВП, шпиндель... :cautious: Я предупреждал... :cool:
 
На правах отзыва об аппарате.
Сейчас дошли руки нарисовать УП с ручкой для ящика верстака 180х60х20 мм, алгоритм капец - чертеж в Компасе, сохранить в DWG, открыть его в ArtCam, сохранить УП (стакан красного вам за построцессор для него!), открыть ее в Candle. ? Но даже не об этом. От него стоит такой грохот! Я думал люфт микронный на валах ладно - громче будет трещать гайка ШВП, а оказалось все наоборот. Ось Z тихо, Y тоже, а на X ваще беда - под нагрузкой (комплектная коническая фреза с погружением в сосну на 0.5 мм с общим углублением на 2 мм.) грохочет аж страшно. Но нарисовал ровно. Хочу попробовать ослабить болты крепления осей и чуть их развести друг от друга, убрать так зазор. Погуглил втулки - или такая же дешмань по 100 р. или INA за 16 тыс. Кто думает его покупать - сразу переезжать на рельсы. ?
А, еще - какие-то трэшовые прижимы для заготовки, пошел к нашим братьям искать нормальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать