CooperCAM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INTOM

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
23
Город
Valencia
Имя
Igor
Доброго Всем времени суток!
У меня такой вопрос создаю печатную плату в Sprint-Layout с элементами SMD затем загружаю в CooperCAM и почемуто SMD элементы не отображаются
и в простых микросхемах DIP не отображается площадка первой ножки она квадратная, кто подскажет в как устранить эту проблему
 
Доброго Всем времени суток!
У меня такой вопрос создаю печатную плату в Sprint-Layout с элементами SMD затем загружаю в CooperCAM и почемуто SMD элементы не отображаются
и в простых микросхемах DIP не отображается площадка первой ножки она квадратная, кто подскажет в как устранить эту проблему
Не знаю, что и как там с CooperCAM, а если проект лэйоута приложить в архиве, то скорость ответа и решения проблемы может повыситься. На первый взгляд, что-то не так сделано именно при создании ПП.
 
Да вроде все правильно сделано в лайоуте потому как ту же самую плату делаю в StepCame все нормально выходит а
в CooperCame глючит у меня версия CooperCama 03/03/2010 . Именно с элементами SMD не хочет работать а так впрнципе все нормально работает
 
Да вроде все правильно сделано в лайоуте потому как ту же самую плату делаю в StepCame все нормально выходит а
в CooperCame глючит у меня версия CooperCama 03/03/2010 . Именно с элементами SMD не хочет работать а так впрнципе все нормально работает
Это не реклама, не совет, а просто выход из Вашей ситуации победителем - переходите на G2G.... :)
 
Спасибо попробую недавно установил версию 5.12.3 вроде нормально но еще не пробывал с SMD.
Мне нравится StepCam наверное самая простенькая программа для плат и быстрая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать