МОЯ РАБОТА Деревянный

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
НАТЕ!!!
Конечно, далеко от оригннала, но, как меня тут застращали, это даже к лучшему).
Попробовал в дереве. Вроде норм. То что хотел. (Фоты тёпленькие, с печки, без пост обработки).

Выкладываю СТЛки Решки, Орла, Подставки под деревянный (подставку сам ещё не воплощал, ток нарисовал) и вектор для Гурта (классно получается если обрезать фрезой ф3)
Диаметр 111мм.
Тапкам только рады!
Ваши сообщения автоматически объединены:

ПыСЫ:
пока изучал вопрос, выяснил, что, на АВЕРСЕ РУБЛЯ изображен герб страны производителя оного и год, а на РЕВЕРСЕ номинал и валюта!
Всю жизнь считал аверсом решку, а реверсом орла, а тут на тебе!!!
 

Вложения

  • 20220529_165914.jpg
    20220529_165914.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 49
  • 20220529_165922.jpg
    20220529_165922.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 52
  • Деревянный решка 111.stl
    3 MB · Просмотры: 14
  • Деревянный орёл 111.rar
    2.3 MB · Просмотры: 14
  • База для Деревянного.stl
    996.6 KB · Просмотры: 14
  • Деревянный Гурт ф3.rar
    8 KB · Просмотры: 14
УПС!
только сейчас вспомнил: подставка расщитана под деревянный толщиной 8мм!!!
 
Финиш!
 

Вложения

  • 20220530_201119.jpg
    20220530_201119.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 44
Ух! Ещё и с насечкой, от подделки.(y)
Мама свой "Мильон" золотой краской с перламутром покрыла, тоже ничего смотрится.
 
Для тех, кому надо.
Тем, кто просил STL, выкладываю ссылку в высоком разрешении, в отличие от того, что влезло по размеру сюда.
 
По мотивам, так сказать...
Ф 250мм, 10 часов, черновая 3мм, чистовая 1,5
Фанера 10мм, после склеена
Подставку по быстрому запилил торцовкой
IMG_20220708_155936.jpg

IMG_20220708_155954.jpg
Такая забавная вещица, очень порадовала.
 
По мотивам, так сказать...
Ф 250мм, 10 часов, черновая 3мм, чистовая 1,5
Фанера 10мм, после склеена
Подставку по быстрому запилил торцовкой
IMG_20220708_155936.jpg

IMG_20220708_155954.jpg
Такая забавная вещица, очень порадовала.
Во с такой монеткой в метро прийти, и попытаться в прорезь засунуть, можно сдачи на кассе попросить, короче увесистый экземпляр, правнуки найдут, подумают что были такие деньги, охренеют как же мы их таскали? Нужно хорошенько законсервировать и понадежнее запрятать от ультрафиолетового излучения, лет через 500 если откапают, то удивляться будут.
 
Всё бы оно ничего, но как то неактуально, что ли...
Не скажи, дядя Вова... Мильон он и в Африке Мильон. Я вот представил, ежели такой сделать 1 метр в диаметре и сходить с ним в магазин, катя перед собой... Во картина!:)
 
с такой монеткой в метро прийти, и попытаться в прорезь засунуть, можно сдачи на кассе попросить
В крайнем случае такой монеткой можно смотрителя на турникете по хребту огреть дабы был сговорчивее и пропустил в метро! beer
 
В крайнем случае такой монеткой можно смотрителя на турникете по хребту огреть дабы был сговорчивее и пропустил в метро!
Опять же, как то несовременно, везде в основном безнал, только для бабушек на рынке нал держу.
 
Оба-на...Так же считал, однако, понятия перетрясти надобно.(y)
Глядя на коробку передач, сразу вспомнишь: задняя - R - реверс.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать