ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Драйвер для станка CNC 3018 под Apple macOS

Kirill

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
23
В процессе использования появилась необходимость подключить станок к ноутбуку Apple, на просторах интерена нашел, что решается путем установки драйвера CH34X который можно найти на GitHub. После установки главное разрешить запуск: Настройки - Защита и безопасность.
 

Вложения

  • CH34x_Install_V1.3.zip
    173.9 KB · Просмотры: 206

Темы из этой же категории

В ближайшее время собираюсь покупать станок, изучаю тему, подскажите пожалуйста програмное обеспечение версии для MAC существует?
 
Все отлично установилось и работает, даже не пришлось менять настройки безопасности. Спасибо!
 
для полных лузеров можно поподробнее, я вообще не знаком со всем этим но станок такой появился:)
установил я эту штуку на macbook и что дальше делать?

Все отлично установилось и работает, даже не пришлось менять настройки безопасности. Спасибо!
т.е я только драйверы устанавливаю от мака, а все остальное с диска?
 
Здравствуйте! С какими маками этот драйвер работает? У меня завалялся ibook g5 с версией МАС OS 9. Потянет? Или пробовать?
 
Здравствуйте! С какими маками этот драйвер работает? У меня завалялся ibook g5 с версией МАС OS 9. Потянет? Или пробовать?
да хз, у меня не пошел. А "старшие товарищи" заняты сильно, никто даже помочь не может :(
 
да хз, у меня не пошел. А "старшие товарищи" заняты сильно, никто даже помочь не может :(
А как можно помочь, если не знаешь? Я вот, вообще 1й, кто с линуксом, сам разбирался. 2 недели тырнет переворачивал, пока нашёл и настроил.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать